novaclinic

Тренировочные схватки

Smile Тренировочные схватки

Девочки, мне интересно, у кого-нибудь уже наблюдаются тренировочные схватки? Напряжение живота, небольшая боль в пояснице. А иначе, какие вы испытываете ощущения относительно животика и спины? У меня бывает, то живот напрягается, то спина немного побаливает. Может это и не тренировочные схватки вовсе. В общем, интересно, как вы себя чувствуете в этом плане.:)

Цитата Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
    Девочки, мне интересно, у кого-нибудь уже наблюдаются тренировочные схватки? Напряжение живота, небольшая боль в пояснице. А иначе, какие вы испытываете ощущения относительно животика и спины? У меня бывает, то живот напрягается, то спина немного побаливает. Может это и не тренировочные схватки вовсе. В общем, интересно, как вы себя чувствуете в этом плане.:)
    не уверенна,что так рано тренировочные схватки?вы врачу говорили об этом?живот не каменеет?

Цитата Сообщение от Люсьен Посмотреть сообщение
    не уверенна,что так рано тренировочные схватки?вы врачу говорили об этом?живот не каменеет?
    врачу говорила, конечно. " да, нормально все!" - сказала она. живот как будто распирает, ну, то, что каменеет я бы не сказала, просто как бы съеживается, напрягается. Такое непонятное ощущение, что даже не знаю, как описать.

Я слышала как раз с 20 недели они могут быть.
    Что живот иногда каменеет у меня есть, но мне кажется если тренировочные схватки то должно сокращаться, а не каменеть. Или я ошибаюсь?

Цитата Сообщение от Помечталка Посмотреть сообщение
    Что живот иногда каменеет у меня есть, но мне кажется если тренировочные схватки то должно сокращаться, а не каменеть. Или я ошибаюсь?
    я тоже так думаю,просто если каменеет и болит живот,думаю это не тренировочные схватки.
    Просто когда была в больнице,много девочек "ложили" с такими симптомами.Если врач смотрел,значит все в порядке,он сказу увидит,если живот каменный

Цитата Сообщение от Помечталка Посмотреть сообщение
    Я вот даже сама и не знаю, как и что должно быть. Уж очень интересно, как эти схватки чувствуются. :)

я тоже так думаю,просто если каменеет и болит живот,думаю это не тренировочные схватки.
    Просто когда была в больнице,много девочек "ложили" с такими симптомами.Если врач смотрел,значит все в порядке,он сказу увидит,если живот каменный
    Это вроде как тонус просто. Тонус мне исключили, только недавно у врача была. Значит, что -то другое.

Цитата Сообщение от yanochkat Посмотреть сообщение
    я вот даже сама и не знаю, как и что должно быть. уж очень интересно, как эти схватки чувствуются. :)
    мне кажется если у меня будет сейчас что-то там сокращаться я запаникую:;-d:. хотя ведь пишут это нормально так и должно быть

Цитата Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
    Это вроде как тонус просто. Тонус мне исключили, только недавно у врача была. Значит, что -то другое.
    Может и правда тренируется малыш)))))))))))))))

Может и правда тренируется малыш)))))))))))))))
    ну, как вариант переворачивается с головы на попу, и наоборот:)