novaclinic

Предлежание

Post Предлежание

Девочки. Всем привет. 13 лет назад в первую беременность было предлежание плаценты. Сейчас вторая беременность 16 недель. На УЗИ поставили Тазовое предлежание и предлежание плаценты. У кого так было, я думаю срок небольшой, может перевернётся ещё
    Последний раз редактировалось Юлька))); 30.06.2014 в 12:02.

у меня тоже в Тазовом предлежании.....

девчонки, малыши ваши будут вертеться недель до 28-30, так что не переживайте совсем!

Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    девчонки, малыши ваши будут вертеться недель до 28-30, так что не переживайте совсем!
    Спасибочки!!!!!

Цитата Сообщение от Юлька))) Посмотреть сообщение
    Спасибочки!!!!!

У меня в 26 показало тазовое, а сейчас головой вниз улегся(33 недельки) так что они там кувыркаются.. Не переживай, еще очень много времени.

у меня в 29 недель был в тазовом,а в 33 уже в головном. все хорошо у вас будет!
    Подробнее http://beremennost.net/golovnoe-predlezhanie-ploda

в 20 недель делали узи был в головном) но чувствую порой как кувыркается там))

Девочки. Всем привет. 13 лет назад в первую беременность было предлежание плаценты. Сейчас вторая беременность 16 недель. На УЗИ поставили Тазовое предлежание и предлежание плаценты. У кого так было, я думаю срок небольшой, может перевернётся ещё
    Ничего страшного! До 32 недели должен лечь правильно, ве зависит от места в животе! У меня сейчас тоже тазовое, кувыркается как хочет!!))))

по поводу плаценты- она имеет свойство подниматься
    больше нужно отдыхать,не поднимать тяжелое, кому то показан полный половой покой и бывает выписывают какие то препараты
    а по поводу ребеночка, так это ничего страшного,он пока там всячески крутиться
    мы тоже сидели на попе на узи
    [

у меня вообще в бассейне на 36 неделе малышка развернулась, так что пяточка стала с боку выпирать))), не переживайте перевернется и все будет хорошо. я как почувствовала как булькнуло так на узи и побежала, а она уже сидит себе)))