novaclinic

Наши июльские малыши!!!!))

Наши июльские малыши!!!!))

Девочки, спасибо вам большое за поздравления, за переживания!!!!!!))))) Пишу отчёт. Вроддом я приехала со схватками с интервалом 5 мин.... взяли мочу, кровь,традиционная клизма...... и отвели на КТГ. Пока анастезиолог готовил меня , отошли воды,прям на операционном столе. К тому времени схватки уже не чувствовала..... было хорошо....)))) тактильно ощущала, но боли не было...... в 19.08 родилась моя няша... маленькая на 3030 всего. Сейчас в реанимации идо вечера буду здесь... всего 7 дней.

скоро пойду к доченьке... эпидуралка лучше, чем общий наркоз...... Я прям счастлива.......)))))))))))))

Цитата Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам большое за поздравления, за переживания!!!!!!))))) Пишу отчёт. Вроддом я приехала со схватками с интервалом 5 мин.... взяли мочу, кровь,традиционная клизма...... и отвели на КТГ. Пока анастезиолог готовил меня , отошли воды,прям на операционном столе. К тому времени схватки уже не чувствовала..... было хорошо....)))) тактильно ощущала, но боли не было...... в 19.08 родилась моя няша... маленькая на 3030 всего. Сейчас в реанимации идо вечера буду здесь... всего 7 дней.
    еще раз поздравляю, как себя чувствуешь? как малышка? пока отдельно лежит? еще не приносили кормить?

я уже встаю..... подмылась...... малышку не приносили. сама хочу сходить .ночью были дикие боли.... морфий не взял...... слышала всех девочек, которые рожали и малышей, которые родились.

Анечка!!! Какое счастье!!! Поздравляю!!!!! Видишь, как вовремя тебя отправили в роддом....!!! И схватки, и воды - всё вовремя!!!
    Я так рада!!
    Скоро уже в палате с малышей будешь!!! Ихууу!!! Ура!!!!

Сколько сама операция длилась? Вот как тебя в операционную завезли и родилась дочка...

Настюш, спасибо, дорогая!!!!!!)))))) Операция длилась минут 50-60 ... у меня шов после аппендикса.... который вырезали в 19 лет и обнаружили в брюшине спайки... их то и удаляли.......

Senior Member
    Я тоже считаю,что отлично получилось - со схватками и водами!))) значит,запустились все процессы и время как раз твоё время было! Это же прекрасно! Какая молодец у тебя дочурка! Все правильно сделала!)))
    Ох,Аня!! Я так рада за тебя!!!)))

Senior Member
    Поздравляю!!! Здоровья малышке и маме!

Senior Member Аватар для Write
    Растите большими, здоровыми, на радость маме и папе..))).. А тебе побыстрее восстановиться..))).. Молодец Анюта)))