novaclinic

Можно ли беременным делать химическую завивку?

Можно ли беременным делать химическую завивку?

можно ли беременным делать "химию"? так захотелось локонов, а возиться с ними каждый день сил нет. что скажете? можно беременным делать завивку?

есть же биозавивка, она не так вредна. сейчас куча методик растительных. поузнавайте у себя в городе, и выберите самое безопасное, а простую хиимию конечно нельзя, это вредно для малышика

Все равно все это химия и не стоит это в кожу втирать и этим дышать, я так думаю. А в салоне вам наплетут, что хочешь, лишь бы вы им денег отвалили.

Сейчас так много всяких именно натуральных новшевств. нужно просто пошерстить инет. Биозавивка, есть еще что-то натуральное. И думаю, что даже биозавивка не повредит беременной. Просто интересуйтесь с каким средством работает ваш парикмахер, ищете в инете все об этом средстве, и все.

Химия точно нельзя ни в коем случае. Максимум биозавивку, и то стоит пересмотреть составляющие. Вообще парикмахуеры за частую тоже знают что и к чему. Но лучше сто раз перепроверить, и только потом делать.

Тоже мечтаю о завивке, но сколько ни спрашиваю парикмахер отговаривает. Не держится говорит у беременяшек.
    А еще волосы стали сильно выпадать. Не сочтите за рекламу, но как это не удивительно мне от выпадения волос помогло средство Азуми.
    Я его заказала через интернет-магазин.
    Там в общем, коробочка, в ней три бутылька. Я кормлю грудью и волосы выпадают, как сумасшедшие, так вот чтобы хоть как-то поддержать, решила купить. Стоит недорого. По сравнению со всякими люксовыми марками, но работает реально. Вот я месяц мажусь и неплохо так помогает, выпадать стали меньше, намнооого. Вот например мою волосы, в сливе остается небольшой пучочек, а раньше полную ладошку вынимала. Простите за такие подробности.
    :lol:

Конечно, если Вы не сами собираетесь ее делать, а в хорошем салоне, тогда думаю что можно)