novaclinic

Почему во время беременности постоянно хочется пить?

Почему во время беременности постоянно хочется пить?

мне во время беременности хочется много пить. прям очень много, если сравнивать то, что было до беременности. можно ли беременным на ранних сроках много пить? не чревато ли это чем-то?

Я тоже постоянно пью. Нравится очень вода. Особенно перед сном, прям "прорывает" напиваюсь как тузик)) и в туалет бегаю каждые полчаса)))

Цитата Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    мне во время беременности хочется много пить. прям очень много, если сравнивать то, что было до беременности. можно ли беременным на ранних сроках много пить? не чревато ли это чем-то?
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    Я тоже постоянно пью. Нравится очень вода. Особенно перед сном, прям "прорывает" напиваюсь как тузик)) и в туалет бегаю каждые полчаса)))
    блин, а я думала только я такая водохлебка. ночью прям заснуть не могу пока не попью и рядом еще стакан с водой ставлю. но отеков ттт на утро нет.

Senior Member Аватар для BruBru
    Раз хочется - то пейте)) я и до беременности постоянно воду пила, а сейчас так и вовсе везде со стаканом хочу))
    http://beremennost.net/skolko-mozhno-pit-beremennoi
    Вот тут примерные нормы потребления воды приведены, но всё же очень индивидуально! Главное, чтоб отеков не было)

Обязательно нужно пить воду при беременности и еси хочется, то организм сам сигнализирует, что ему это нужно. я вот тоже много воды выпивала. И кстати когда отеки воду пить не противопоказано. наоборот нужно пить. воду пить хорошую нужно. Вода необходима как для мамы так и для пузожителя)