novaclinic

Где вы сдаете анализы?

Senior Member

Где вы сдаете анализы?

Девочки, каким лабораториям вы доверяете? о каких отзывы лучше?

Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    Девочки, каким лабораториям вы доверяете? о каких отзывы лучше?
    Это смотря какие анализы вы сдаёте. Мы сдавали в разных клиниках разные. По эндокринологии - в Эндокринологическом научном центре, спермограмму - в Генетическом на Каширке, анализы на ЗППП в гемотесте.

lab clinik

я до беременности сдала все анализы в частной лаборатории. а обязательные во время беременности сдаю в ЖК.

Я доверяю только Центру иммунологии и репродукции. Быстро, недорого, качественно, и по новым технологиям, и в конце концов, постоянно какие-то скидки-скидки.Сейчас подружка планирует беременность, я ее уговорила обследоваться у моего врача-гинеколога в ЦИРе и там же сдавать все анализы. Мы пришли, а ей сделали скидку, так как у нее была дисконтная карта другого медицинского центра. Мелочи, а приятно.

я по беременности все в жк сдаю
    делала в частной только на хгч
    там же до беременности сдавала все анализы на инфекции(уреплазмоз,токсиплазмоз и прочие)
    [

Сдаю в клинике "Пастер" не очень дорого, но быстро.

Первый скрининг прошла в ЖК и в частной клинике, все результаты совпали, так что потом только в ЖК сдавала. До этого всегда только в частных сдавала(типа торч инфекций, мазков и т.д). Мне цена роли особо не играла если честно. А когда убедилась, что все одинаково, стала в ЖК сдавать. Все хорошо я родила здоровых малышей.

Я сегодня сдавала анализы перед ЭКО в Альтра Вита)))) Скоро сообщу о результатах. По первым ощущениям клиника очень понравилась!

Все генетические анализы по совету подруги сдаю в ДНКОМ. В прошлый четверг отвела мужа сдать анализ кариотип ху. Теперь ждем результат