novaclinic

не чувствую шевеления на 21 неделе беременности

не чувствую шевеления на 21 неделе беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня 21 неделя, не чувствую еще шевеления, ничего ни где не болит, успокаиваю себя только тем, что многие рассказыют, что полные девушки, позже чувствуют шевеления! Поделитесь опытом.

Я не полная))) Но шевеления тоже не чувствую ( 20я неделя). Просто, видимо, толстокожие мы))) У меня девочка. И по размерам совсем еще не большая. Значит места ей хватает. А на узи видно, что крутится-вертится. Врача встречала на корточках))) а я не чувствую)))

Цитата Сообщение от Катерина Маргарян Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня 21 неделя, не чувствую еще шевеления, ничего ни где не болит, успокаиваю себя только тем, что многие рассказыют, что полные девушки, позже чувствуют шевеления! Поделитесь опытом.
    Все еще будет) Осталось совсем немного подождать))) к 23 неделе уже будет все очевидно)))) у меня уже расколбасы мне устраивает. Но она у меня еще и высокая)))

Сходите к врачу,у меня так было,3 дня сидела как на иголках,да потом еще выхи попались,в понедельник побежала сломя голову.Врач послушала своей трубочкой,все оказалось в норме.И вообще она мне сказала если мама спокойна то и ребеночек спокоен,а если мамочка нервничает,то и лялька ведет себя соответсвенно

Red face

Цитата Сообщение от Катерина Маргарян Посмотреть сообщение
    я тоже все переживала, чувствовать стала почти в 22 недельки. Уже 24.)))Правда и сейчас нечасто толкает, в основном утром и вечером, а днем вообще редко. Так что не переживайте все будет хорошо!

Senior Member
    у меня тоже бывает,что вообще не толкается весь день,я стараюсь не накручивать себя,знаю -все у нас еще впереди)

Спасибо всем большое! Была на узи, сказали все норм