novaclinic

Хочу сделать эко, чтоб родить двух мальчиков, а сейчас у меня две дочки

Хочу сделать эко, чтоб родить двух мальчиков, а сейчас у меня две дочки

сейчас мне 28 лет, в данный момент ношу под сердцем еще одну дочь. муж очень хочет сына, думаю след раз сделать эко чтоб уж наверняка и сразу двух. поделитесь опытом, как все это происходит, что нужно, через какое время после родов.

если у вас все отлично получает природным способом, то зачем вам ЭКО? это же такой стресс для организма! и сразу двое деток, при наличии уже двух, это тоже весело )

Эко делают только по назначению, просто так Вам его никто не сделает

Вообще глупость какая-то, это же вам не машина. как так можно. не важно кто, пусть будут здоровенькие. Мы же не в магазине, хорошо. что эко вот таким странным людям по заказу не делают, вы конечно извините, но я просто в шоке...

Как только люди с ума не сходят...
    При ЭКО планируют определённый пол только в одном случаи - если есть какие-то наследственные заболевания, передающиеся только мальчикам, или только девочкам

Кретинизм высшей степени, просто, я в шоке. Я бы на месте врачей и не дала бы согласие на операцию ЭКО! Развели базар(((((((((((

а почему не попробуете сами? эко это же операция. но зато как обещают в рекламе там за деньги и нужный пол сделают и избавят от наследственных болезней. мы тоже хотели!

Цитата Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
    а почему не попробуете сами? эко это же операция. но зато как обещают в рекламе там за деньги и нужный пол сделают и избавят от наследственных болезней. мы тоже хотели!
    А что вас остановило?

Таня

"Дайте мне пожалуйста 3 мальчика и на сдачу девочку" жесть ...

Нет, вот читаю и поражаюсь просто. Реально как в магазине. ЭКО, это нагрузка на организм, зачем зря это делать, если вы здоровы(((??????????? Не важно на самом деле какого пола будет ребеночек, ну как так можно?