novaclinic

Как убрать обвисший живот после родов

Banned

Как убрать обвисший живот после родов

Говорят что у кого его нет. Я тут перед беременностью решила немного поузнавать что к чему и как после родов выглядеть хорошо. Не очень хочется молодой маме иметь жировые складки. Как избавится или уберечься от них?

Banned
    Мне кажется, что лучше после родов по чуть-чуть каждые день качать пресс, а через несколько месяцев начать крутить хулахуп... По крайней мере моя сестра именно так похудела.

Мне говорили что спасательный круг, как его называют совсем не от того что есть лишний вес, он может быть и у довольно стройных девочек. Главное все же пресс, особенно до беременности. Мышцы в тонусе - это здорово и хорошо!

Banned
    У кого его нет после родов, и как говорит моя мама что это появляется не от котлет, а от лет. Если держать себя в форме, то можно уберечься, но если у вас есть генетическая склонность, то тут помочь гораздо сложнее, но так же возможно. Занятия, спорт, правильное питание.

Banned
    Надо качать пресс, конечно после кесеревого качать пресс не рекомендуют, но эти дела за день не делаются! Очень много надо работать над собой что бы держаться в форме. Плюс генетика.

Banned
    А моя подруга, очень худенькая, но с обвислым животиком как-то сказала: а что, я беру,скручиваю свой животик в трубочку и засовываю в штаны... :) не плохой выход :)

Banned
    Цитата Сообщение от Ждущая Посмотреть сообщение
    А моя подруга, очень худенькая, но с обвислым животиком как-то сказала: а что, я беру,скручиваю свой животик в трубочку и засовываю в штаны... :) не плохой выход :)
    Фу.... это до неприличия вульгарно. Может это должна была бы быть шутка, но я не понимаю таких людей, которые так себя стебают!

Если это близки подруги то почему бы и нет?

Banned
    Цитата Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
    Если это близки подруги то почему бы и нет?
    Меры приличия не отменены даже для близких подруг!

Banned
    Знакомая через полтора года з дуру сделала липосакцию, красивая конечно стала, но дороговато и постоянно надо поддерживать форму!