novaclinic

Чем грозит большой набор веса при беременности?

Чем грозит большой набор веса при беременности?

Девочки - кто сколько набрал, и сильные растяжки в области бедер и груди!

Я 13 кг. А ты сколько? У меня одна подружка набрала 20кг, была круглая-прекруглая, а после родов -25

Я-Лена)

у меня набор 14кг, только пара маленьких растяжек появилось на груди (не критично).....

Senior Member
    Я набрала 14,6 кг, растяжек пока нет, ттт)

У меня общая прибавка в 35 недель 9кг, но каждые две недели прибавляю по 1.2кг, много. Плюс еще отеки. Врач говорит худеть надо. Я тут было похудела на 0,5кг за 10дней, но тогда я ела только кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры, зелень, в обед супчик с мясом. Днём спала 3 часа и старалась раньше спать ложиться. Как стала есть нормаьно, опять начала набирать. А сотеками не знаю уже что делать. Вроде небольшие, а врач ругает. На днях психанула, съела соленые огурец с помидоркой, вот тогда я действительно отекла . Беда с этим весом последнее время.

у меня 11, и каждый раз говорят что это много!может я конечно что то не понимаю, но при росте 177 весить на 9 месяце 69 кг по моему не сильно много)) решила последние недельки ни в чем себе не отказывать(ну в разумных пределах), тем более моя тяга это всякие смузи да молочные коктельчики! соленое вообще не хочется

Ksuru
    Гость
    У меня и растяжки и +12 кг, а было +14, сбросила два, уже смирилась буду после родов приводить себя в форму)

+7 кг,появилась растяжка на бедре..стала мазать оливковым маслом,теперь незаметно почти

Дувушки, влезу в темку. Я до 36 недели поправилась на 11 кг, а потом вес остановился. Как было 64,7 так и есть. Врач еще ни разу не отругала. После родов надеюсь, что малышка всё высосет!

Е катерина да у тебя нормальный вес! Даже запас есть на оставшиеся неделькм))
    Dashka по-моему тоже совсем не сильно много! я 165см 65 кг, меня моя ни разу не ругала за вес, даже когда по 1,5кг набирала в неделю.. В общем я же вижу, что именно поправилось, а что осталось в норме

Я-Лена)