novaclinic

Как хочется, что бы в маршрутке знали, что я беременна !!!!!!

Как хочется, что бы в маршрутке знали, что я беременна !!!!!!

В первые месяцы беременности живот еще такой маленький, что ни кто не замечает. Но именно тогда беременной хочется, что бы все знали об этом. Что же делать ? ? ?

Ну не знаю) мне, например, совсем не хочется, чтобы посторонние люди об этом знали.) Родственники и то не знают))
    Купите себе футболку с надписью "пузожитель" или что то в этом роде)

Майку заказать нужно "Я БЕРЕМЕННА" =) Думаю умеющие читать уступят место. =)

у меня первые 5 месяцев был страшный токсикоз, все время блевала, все время тошнило. живота не было видно, а в маршрутке приходилось ездить((сил-то нету, ничего есть не могла. вот тогда мне тоже хотелось, чтобы все знали))

А мне хотелось кричать везде, что я беременная!!!

а мне наоборот не хотелось, чтоб все знали, особенно в первую беременность, первые месяца три точно.И в маршрутке место даже порою и с пузом огромным не уступят при чем как мужчины так и женщины.(((Сами не понятно откуда взялись, я вот всегда уступаю пузатикам

Мне вообще фиолетово, место и так не уступают. А про беременность не хотелось кричать. первый месяц это был только мой секрет.))

У меня подруга как забеременела, так всем растрепала, все-все знали. А место в маршрутке все равно не часто уступают пузатикам....гады))

и мне хотелось, чтоб все-все-все знали что я беременна (особенно в транспорте)

Можно ведь и самой попросить...часто уступают даже и не беременным