novaclinic

КАШЕЛЬ НА 35 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ?

Junior Member

КАШЕЛЬ НА 35 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ?

Привет всем, помогите пожалуста, я умудрилась заболеть на 35 неделе беременности, мучает мокрый кашель, откашлить не могу и горло болит, температуры нет. Откашлится не могу да и боюсь что произойдет преждевременная отслойка плаценты и раньше времени будут роды. Скажите чем можно вылечить горло и что можно принимать от влажного кашля???

Я морс с клюквой и медом пила, молоко теплое с медом, горло полоскала с добавлением соды.Ну а вообще,конечно,лучше с врачом проконсультироваться.Но у меня с этими методами за 2 дня все прошло

Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    Привет всем, помогите пожалуста, я умудрилась заболеть на 35 неделе беременности, мучает мокрый кашель, откашлить не могу и горло болит, температуры нет. Откашлится не могу да и боюсь что произойдет преждевременная отслойка плаценты и раньше времени будут роды. Скажите чем можно вылечить горло и что можно принимать от влажного кашля???
    Только прошла через это! Сироп стодаль,он гомеопатический его можно беременным, и ингаляции с ромашкой три дня перед сном делала, кашля намного меньше и мокрота отходит! Тоже боялась, но все обошлось! Выздоравливайте!!! Подробнее http://beremennost.net/kashel-pri-beremennosti

Junior Member
    Скажите какое отхаркивающее средство можно принимать беременным на 35 неделе?