novaclinic

боли в суставах рук

боли в суставах рук

около 1 недели стали беспокоить боли в суставах пальцев на руках. Причем появляются они после сна по утрам: пальцы болят, плохо сгибаются. В течение дня проявления уменьшаются, а с утра опять. Срок 30 недель. Ранее суставы никогда не болели. Врачу пока на это не жаловалась. Может быть было у кого-то подобное

у меня такое есть, правда появилось с неделек 36. пальцы отекают просто. мне моя гинеколог сказала, что для поздних сроков это нормальное явление. но вы лучше проконсультируйтесь со своим врачом, если у вас еще проявления отеков есть, то возможно что-то пропить нужно будет.

У меня тоже отекают пальцы рук по утрам и суставы болят ужасно,к вечеру все проходит. Врач сказала что ничего страшного...

Боли в суставах рук появились тоже с недели 30. Очень больно сгибать пальцы, некоторые после этого сами не разгибаются Перестала носить кольца. Врач сказала, что это явление частое, и после родов все пройдет!

это отеки! у меня также. к обеду проходит, не переживайте, это нормальное явление, но врачу сказать надо.

белка-хотелка
    Гость
    а у меня суставы колен болят((( больно садиться и вставать когда сгинаешь ноги(((( кальция не хватает сказали