novaclinic

похудеть!!!!

Question похудеть!!!!

планируем беременность примерно через год! но есть лишний вес=((как сбросить лишний вес перед беременностью ?: ведь во время беременности я наберу еще больше=((
    oxi89

Цитата Сообщение от oxi89 Посмотреть сообщение
    планируем беременность примерно через год! но есть лишний вес=((как сбросить лишний вес перед беременностью ?: ведь во время беременности я наберу еще больше=((
    Попробуйте Систему минус 60

Не обязательно, у меня сейчас 36 неделя, набрала 3 кг. 850 г. Вес это не самое главное. Главное, что когда вы придете в жк, то на вас будут смотреть как на потенциальную патологии, будут искать все что есть и сахар и др. Ну а если понимаете, кто ищет, тот всегда найдет!
    Диета не вариант. Наладить правильное питание необходимо, тем более и во время беременности и кормления вам все равно нужно будет следить за правильностью продуктов! Желаю, что бы ваши мечты осуществились!:-):-):-):-)

Для начала купите абонемент в фитнес центр и не есть после 6 вечера вообще ничего, только воду пить. Я пока так делаю, т.к. диеты соблюдать у меня никогда не получалось. Сама сейчас худею, но у меня нет лишнего веса, просто надо немного скинуть.

Обязательно правильное питание (5 раз в день маленькими порциями, последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна) + физическая нагрузка, только выбери подходящий для себя спорт, исходя из своей физической подготовки, так как изнурять себя нельзя! Я перед беременностью занималась пилатесом, очень хорошо подтягивает фигуру)

Senior Member
    Я худела на 20 кг. Не ела после 18 ничего кроме кисломолочных продуктов - кефир, ряженка, йогурт. Все маложирное. Плюс разгрузочные дни - зеленый чай и яблоки, или только кефир. А вообще много неголодных диет, вполне приемлемых.

Цитата Сообщение от oxi89 Посмотреть сообщение
    а я наоборот во время первой беременности похудела очень, хотя токсикоза не было.
    и ребеночек родился нормальный, 3560, 56см.
    И тут важно насколько ваш весь превышает норму

Вряд ли стоит худеть прямо сейчас, ведь потом организм наоборот будет наверстывать упущенное. Во время беременности главное - побольше двигаться и правильно питаться, то есть поменьше сладкого, мучного, жареного.

есть такое хорошее правило: всё можно, но только до 12 ч дня) очень помогает) а так, конечно же, спорт и приятные эмоции))) всё получится)))

Диета балерины. Перед приемом пищи выпивать стакан очень холодной воды, тогда организм будет тратить калории на согревание.