novaclinic

Как избежать растяжек при беременности?

Как избежать растяжек при беременности?

Очень надеюсь, что за оставшиеся несколько недель новых растяжек не появится. Еще до беременности эти вредные полосочки у меня появились на бедрах, но к моей радости, во время беременности их число не увеличилось. Стараюсь мазать животик хотя бы простым кремом для тела или специальным для беременных. А вы как боролись с растяжками?

У нас был с мужем ритуал - он каждый день утром и вечером мазал мне пузико и грудь, детским маслицем... приятно и растяжек нет... Только где-то далеко внизу, но их не видно, живот же такой же как и был, ношу спокойно и топики и брюки на бедрах.

Я мажу попеременно с 4 месяца беременности то детским кремом, то специальныим кремом для предотвращения растяжек, то оливковым маслом, срок у меня пошел седьмой месяц, но пока все чистенько и их нет.

А я с 15 недели стала мазаться сначала купила специальное молочко от растяжек потом мне подарила знакомая масло тоже специальное у нее осталось, дальше думаю купить сыворотку но это уже наверно после 30 недельки

Ой девочки чем я только не мазала свой пузик но после 35 недели у меня пошли такие растяжки что просто жуть мне уже страшно смотреть на себя в зеркало и я с ужасом представляю что будет с моим животом после родов на что он будет похож Подробнее тут

Да уж, эти растяжки((( тоже мажусь кремами от растяжек, где только можно. Пока растяжки появились только на бедрах. Подружки говорят, что после прилива молока на груди обычно появляются. Будем надеяться, что их не будет.

Мазала кремом живот бедра,но маленькие растяжки на бедрах все же остались. А у моей подруги растяжки появились после родов,а во время родов их небыло.

У меня нет ни одной растяжки,надеюсь,что они не появятся. Я не пользуюсь никакими кремами и маслами,наверное это зависит от типа кожи.

В первую беременность у меня тоже не было ни единой растяжки хотя я ничем вообще живот не мазала кроме как детским кремом надеюсь в этот раз все так же будет хорошо и я не узнаю что это такое

Смотрю у меня стали появляться растяжки на животе и бедрах,меня это очень пугает,ведь я мажусь кремом от растяжек.помле родов они станут еще более заметные?