novaclinic

Почему возникает жжение и зуд в интимном месте на ранних сроках беременности?

Почему возникает жжение и зуд в интимном месте на ранних сроках беременности?

Девочки выручайте. У меня 4 неделя, есть выделения жидкие (без запаха, не молочница) , у меня дискомфорт от них, кожа чувствительная и ТАМ не постоянно, но временами чешется. Гинеколог, говорит, что так и должно быть, это норма. Но я уже не могу. Может крема есть какие-нибудь или что выпить?

Цитата Сообщение от Мила.Д Посмотреть сообщение
    Девочки выручайте. У меня 4 неделя, есть выделения жидкие (без запаха, не молочница) , у меня дискомфорт от них, кожа чувствительная и ТАМ не постоянно, но временами чешется. Гинеколог, говорит, что так и должно быть, это норма. Но я уже не могу. Может крема есть какие-нибудь или что выпить?
    это только с доктором консультируйтесь!
    [

По хорошему мазки нужно взять и проверить. В норме выделения не чешутся и дискомфорта не вызывают.

Senior Member
    У меня в начале беременности сильно обильные выделения были, но никакого зуда ни запаха неприятного не было, просто чувство влаги и дискомфорт из-за этого, так я чаще подмывалась, а если кожа чувствительная то можно специальными средствами для интимной гигиены или просто водой. Зуд может быть и от обильных выделений, тем более если кожа чувствительная. И х/б белье носите, а не стринги всякие, от них может какая-нибудь пакость от ануса забежать. Но конечно лучше сдать мазки на микрофлору, не понимаю почему вам врач ничего не назначила.

ну вот...сегодня пошли коричневые выделения,пошла срочно на узи срок по зачатию 10 недель, а ставят 11 недель. ктр 47, твп 1.3, носовая кость 3.5, бпд 15мм, повышет тонус и предлежание плаценты, ужас что такое узист на обьяснила, угроза прерывания, я в шоке....в инете написано что носовая кость должно быть 3, является ли 3,5 отклонением!!! что делать как все это лечить. все остальное без особенностей, малыш в норме(((( посоветуйте срочно! скоро сойду с ума!

Цитата Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
    По хорошему мазки нужно взять и проверить. В норме выделения не чешутся и дискомфорта не вызывают.
    всё верно, зуда быть не должно. это похоже на молочницу! нужно сдать мазки, сходите к другому врачу!