novaclinic

Актовегин и курантил

Question Актовегин и курантил

Девочки, кто принимал ОДНОВРЕМЕННО актовегин и курантил? Как вы себя чувствовали? Можно ли пить обе таблетки сразу, или следует выдержать паузу с полчасика?

я пью сразу и мне некогда сидеть ждать интервала))))) а что случиться?

Просто некоторые лекарства несовместимы, т.е. нельзя одновременно принимать. Вот и думаю, не опасно ли.

мне тоже прописывали вместе пить. но от курантила у меня голова болела. Я пожаловалась мне его отменили

я тоже пила одновременно их! все в порядке)

Мне прописали по очереди, сначала Актовегин а Курантил я успела только 2 таблетки выпить, теперь стоит, сменился врач и она сказала что нет смысла на 37-38 неделе пить Курантил

Кстати нужен кому? Живу Москва, Сао
    Последний раз редактировалось Маруськa; 07.04.2014 в 00:53.

а какие у вас были шевеления малыша после приема актовегина? у меня прям активность так резко упала, действия таблеток или что-то другое. даже не знаю.

Ksuru
    Гость
    Я пила актовегин курсами, каждую 8 неделю по три недели, для профилактики фпн, ничего не заметила, доплер в норме)
    А малыш наверное изза другого шевелиться иначе, просто наверное совпало)

Мне тоже их назначили. Вот уже неделю пью и понимаю,что мне как-то хреново. Несколько дней назад стало живот так скручивать,как-будто желудок болит. Хотя пью кефир каждый день. Врач предупрещила,что может быть головокружение,но это не страшно ( оно и было). Изжога пошла последние дни, подташнивает. Хожу сама не своя. Курантил перестала пить,только актовегин оставила. К врачу только в понедельник. Не знаю,что скажет. Ещё к тому же пью йодомарин и мальтофер. Надоели все эти таблетки!!!!!!!!!!!

А после курантила реально улучшились показатели или назначались для профилактики?