novaclinic

тянет живот и болит грудь, 13 недель беременности

Question тянет живот и болит грудь, 13 недель беременности

Девочки, подскажите может у кого то было так же. Беременность 13 недель и перед каждыми предполагаемыми месячными у меня тянет живот и поясницу так как будто они должны начаться И еще грудь то набухает и болит со страшной силой,то вообще никаких ощущений, как Ваша грудь вела себя во время беременности?
    Подробнее http://beremennost.net/13-nedelya-beremennosti

Цитата Сообщение от Елена Плюхина Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите может у кого то было так же.Беременность 13 недель и перед каждыми предполагаемыми месячными у меня тянет живот и поясницу так как будто они должны начаться.И еще грудь то набухает и болит со страшной силой,то вообще никаких ощущений,как Ваша грудь вела себя во время беременности?
    Грудь перестала болеть через месяц. А вот первые месяцы тянуло живот на период КД.

Девочки,подскажите может у кого то было так же.Беременность 13 недель и перед каждыми предполагаемыми месячными у меня тянет живот и поясницу так как будто они должны начаться.И еще грудь то набухает и болит со страшной силой,то вообще никаких ощущений,как Ваша грудь вела себя во время беременности?
    Грудь набухла и начала болеть сразу после зачатия. (Через неделю после месячных). Вот так и поняла, что все получилось )) А живот тянул первые недели две, сейчас ттт почти не бывает.

МЕСЯЦ ЖИВОТ ТЯНУЛ КАК ПЕРЕД ДЕЛАМИ И ВСЕ....ПОТОМ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ БОЛЕЛО

грудь я почувствовала намного раньше,она болела и словно нагревалась
    живот тянуло до недавнего времени,сейчас пока не ощущаю
    [

у меня таких симптомов не было, не тянуло низ живота. а грудь налилась почти сразу же и во время беременности уже не менялась.

[quote=елена плюхина;247933]девочки,подскажите может у кого то было так же.беременность 13 недель и перед каждыми предполагаемыми месячными у меня тянет живот и поясницу так как будто они должны начаться.и еще грудь то набухает и болит со страшной силой,то вообще никаких ощущений,как ваша грудь вела себя во время беременности?[

у меня живот тянул только первую неделю после задержки. а грудь у меня тоже то болит, то не болит. иногда мне кажется, что она мягкая стала и начинается паника, но муж успокаивает и говорит, что все нормально. а вообще я читала, что после 12 недель она может и не болеть совсем