novaclinic

Питание на первых неделях беременности!!!

Питание на первых неделях беременности!!!

Девочки, расскажите что вы едите в первом триместре..на первых неделях беременности. Аппетита совсем нет у меня((( Но ведь должен быть какой то необходимый набор продуктов для нормального развития малыша....

Цитата Сообщение от Lana_33 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите что вы едите в первом триместре..на первых неделях беременности. Аппетита совсем нет у меня((( Но ведь должен быть какой то необходимый набор продуктов для нормального развития малыша....
    У меня тоже нет аппетита и в этом нет ни чего страшного, на малыша это пока ни как не влияет. но кушать нужно чтоб был гемоглобин в норме. Кушайте что то очень легкое я спасаюсь болгарским перцем, холодными грушами, мороженным. То что говорят кушать за двоих это не правда. Большая прибавка в весе ни чего хорошего не принесет. Я с первой дочерью набрала всего 6 кг. из них дочка почти 4 )))я кушала не потому что нужно а тогда когда хотела.

У меня до сих пор аппетита нет, а кушать надо, причем очень избирательно. Обязательно ешьте овощи и фрукты, мясо, рыбу, старайся вообще не употреблять вредную пищу, красители, консерванты и т.п., лучше больше молочных продуктов, творог, много сладкого и мучного нельзя. И еще: найди в интернете продукты, которые нельзя категорически беременным, или проконсультируйся с врачом.

я ела всегда и все что видела)... о том что беременна как раз и узнала по расписанию как у хомячка) сон-еда-сон. Кушать несомненно надо, недобор, тоже плохо.

Цитата Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
    я ела всегда и все что видела)... о том что беременна как раз и узнала по расписанию как у хомячка) сон-еда-сон. Кушать несомненно надо, недобор, тоже плохо.
    Узнаю себя