novaclinic

ВУИ при беременности. Что это и что делать?

Unhappy ВУИ при беременности. Что это и что делать?

Девочки,у меня на УЗИ обнаружили ВУИ плода. У кого такое было и как прошли роды?

а врачи сказали что за инфекция и как лечить?

Цитата Сообщение от будущая мама Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня на УЗИ обнаружили ВУИ плода. У кого такое было и как прошли роды?
    у меня всю беременность стояло угроза вуи,доченька родилась 6 сегодня нам 8 дней 9/9 при рождении по шкале Апгар и каждый день ходит педиатр только хвалит нас,так что не переживай все будет отлично))))
    .

а что врач говорит? какие прогнозы? вв какую-то инфекцию перенесли? и какое состояние плаценты? меры в любом случае можно какие-то предпринять.

Unhappy

врачи не говорят какая инфекция. а их много бывает? у меня ее обнаружили с самого начала,прописали антибиотики только в 20 недель,безрезультатно,не помогло мне. ВУИ сохраняется. Еще преждевременное созревание плаценты. меня отправляли на дневной,капельницы делали,скоро УЗИ ,по нему все будет понятно,вылечили или нет. Начиталась и очень боюсь....

ну раньше времени не переживайте, дождитесь узи. и меньше читайте, всё индивидуально. странно,что вам не сказали какая инфекция. ведь анализы проводили какие-то. для плаценты выписывают витамины, и для кровообращения препараты. вы из какого города?

из сыктывкара.

ну это не такой уж и маленький город, попробуйте может быть еще к другому врачу обратиться. правильно выбранное лечение-залог успеха.

Сегодня была на УЗИ и сказали что нет инфекции,все хорошо)

Сегодня была на УЗИ и сказали что нет инфекции,все хорошо)
    ну, вот и прекрасно! береги себя и малыша!