novaclinic

Поздняя овуляция или по узи не совпадает размер плода с последними месячными.

Поздняя овуляция или по узи не совпадает размер плода с последними месячными.

Девочки,у кого так было:последние Месячные были 11.01 ,а на узи 7.03 показало что плодное яйцо на 6-7 недель,а эмбрион на 5,5 недель.Нормально ли это????

да, это нормально. вначале срока обычно еще не совпадает срок акушерский и по зачатию. потом все выровняется. я пришла после узи на него же через 8-9 дней, и поставили уже срок по месячным

Фууууух,хорошо..Успокоилась..!!!:)

по крайней мере у меня было так..

У меня так было

Цитата Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого так было:последние Месячные были 11.01 ,а на узи 7.03 показало что плодное яйцо на 6-7 недель,а эмбрион на 5,5 недель.Нормально ли это????

У меня на 6 неделях и 3 дня (от последних М) на узи показало 5 недель и 4 дня

у меня до 21 недели было тютелька в тютельку, а сейчас на несколько дней меньше,чем акушерский срок. Г. говорит, что разница в неделю не страшно, не знаю относиться ли это к первому триместру. Пусть вам врач ваш всё расскажет))

У меня последние мес. были 18.01 сегодня ходила на УЗИ меньше 5 недель и эмбрион ещё не наблюдается

Цитата Сообщение от kapriz8607 Посмотреть сообщение
    У меня последние мес. были 18.01 сегодня ходила на УЗИ меньше 5 недель и эмбрион ещё не наблюдается
    Вы только не переживайте.Я через все это прошла недавно.Мне вообще ставили анэмбрионию.Уже хотели чистку делать,я врача уговорила подождать неделю,и через неделю у меня все было.И эмбрион и сердцебиение.Все будет хорошо.

Цитата Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
    Вы только не переживайте.Я через все это прошла недавно.Мне вообще ставили анэмбрионию.Уже хотели чистку делать,я врача уговорила подождать неделю,и через неделю у меня все было.И эмбрион и сердцебиение.Все будет хорошо.
    Я на это очень надеюсь. Спасибо большое.

Я сейчас лежу в больнице. Ставили тонус матки. Проверили на узи вчера,тоже не увидели эмбриона(((( последние месясные были 22.02 . По хгч 3-4 недели. Будем делать повторное. Хгч через три дня повторим,а узи через недельку. Тоже переживаю. Но успокаиваю себя тем,что срок на самом деле маленький