novaclinic

Тест негативный, а уровень ХГЧ показывает что я беременна

Тест негативный, а уровень ХГЧ показывает что я беременна

Здравствуйте!!! Хотела у вас узнать, вчера сдала кровь на ХГЧ показало 188. А тест показал одну полосу. Можно думать, что я беременна???

Senior Member
    похоже на Б, и срок примерно от 1 до 2 недель. у меня был 230,сказали 1-2 недели Б

Цитата Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Хотела у вас узнать, вчера сдала кровь на ХГЧ показало 188. А тест показал одну полосу. Можно думать, что я беременна???
    поздравляю! это беременность! просто, тест, наверно, не очень чувствительный попался! купи еще один, например, эвитест! скоро тебе и домашний тест покажет! у тебя одна неделька сейчас эмбриональная

Девочки подскажите пожалуйста! Задержка 2 недели,сделала 5 тестов положительные, сдала хгч результат: 16755 мед/мл <5 Беременность может быть??? жду ответа. за ранее спасибо!

Цитата Сообщение от Дарья Викторовна Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста! Задержка 2 недели,сделала 5 тестов положительные, сдала хгч результат: 16755 мед/мл <5 Беременность может быть??? жду ответа. за ранее спасибо!
    Не может быть, а точно есть!!! Поздравляю!!!!!))))))))

Надя

Цитата Сообщение от Дарья Викторовна Посмотреть сообщение
    а почему сомнения то???

Просто когда срок маленький, тест еще не чувствителен, а ХГЧ уже покажет)) а при высоком ХГЧ и сомневаться нечего, вас в лаборатории должны были поздравить))Всем удачи.