novaclinic

На каком сроке беременности вам сказали пол ребенка?

На каком сроке беременности вам сказали пол ребенка?

пошла на плановое узи в 13 недель. посмотрели там воротниковое пространство, ножки, ручки, внутренние органы - все как полагается. и тут врач говорит: пол, скорее всего, женский. оказывается, по направленности пахового бугорка даже на таком сроке можно приблизительно определить. я, кстати, так и знала а на каком сроке вы узнали пол малыша?

Пол первого ребенка узнала только в 22 недели,мальчик,это ровно через неделю после свадьбы было.Ему уже почти 3,5 годаЧто будет дочурка,сказали в 20 недель,нам уже 3 месяца!

с первой беременностью, по - моему, недель в 18.... Сейчас в 15 недель. Но действительно у УЗИстов много способов определения пола...) Говорят даже как - то по спинке определяют..) Где - то слышала...

Цитата Сообщение от Annushka S Посмотреть сообщение
    пошла на плановое узи в 13 недель. посмотрели там воротниковое пространство, ножки, ручки, внутренние органы - все как полагается. и тут врач говорит: пол, скорее всего, женский. оказывается, по направленности пахового бугорка даже на таком сроке можно приблизительно определить. я, кстати, так и знала а на каком сроке вы узнали пол малыша?
    У меня точно также, тоже в 13 недель, тоже на плановом УЗИ, только у меня мальчик :)

Senior Member
    Мне сказали на внеплановом узи на 19-й неделе ... мальчик

Ksuru
    Гость
    А мне до сих пор точно не сказали, в 18 недель - что то похожее на мальчика, в 25 на доплере уже было больше похоже на девочку, ждем третьего узи)

На первом УЗИ в 12 недель про пол речи не шло вообще. На втором в 20 недель точно сказали мальчик и показали доказательства в подробностях.

мне сказали в 16 недель,что предположительно,что мальчик.а вот уже в 20 недель подтвердили точно.

в 12 недель мне сказали что смотреть нечего, т.к. ничего не видно, а в 21 неделю, предположительно мальчик. Вот хотим через недельку сходить на 3Д УЗИ нафоткать нашего малыша, и точно узнать пол

Нам в 12 недель сказали, что мальчик. В 21 неделю подтвердили! Я уверенна была, что мальчик еще с первых месяцев