novaclinic

После приема гексикона появились небольшие красные выделения

После приема гексикона появились небольшие красные выделения

Сегодня ходила к врачу на осмотр.да и с больничного выписываться. До этого прописали свечи гексикон. Свечи делаю. Вобщем после приема небольшие красные выделения появились. Запереживала очень. Что это может быть?

а ручной осмотр тебе проводили сегодня? а срок какой?

Ручной проводили. 5-ю неделю ставят. Живот побаливает немного.

мне кажется позвони в скорую, и ложись на сохранение. только не нервничай, главное сделать сейчас все быстро, чтобы перестраховаться

У меня мазало 2 недели,правда красной крови не было,только коричневая мазня на сроке 5-7 недель.Быстро легла в больницу,кололи прогестерон,давали этамзилат натрия (кровоостанавливающее) и папаверин.Через 2 недели выписали,это было в январе,с Владюшей была мазня 1 неделю на сроке 5-6 недель,бегает пацанчик 5 лет,главное быстро обратится к врачу и не в поликлинику,а самообращением в приемный покой или скорую вызвать.Удачи,молюсь за вас,как и за всех беременюшек.

С обращением в больницу проблема. Только с больничного и если еще раз, то меня просто попросят уйти по собственному желанию. У нас не любят таких. Уже вся измучилась.

Silena, не говори глупости. вызови скорую и сохрани малыша. сделай все что от тебя зависит - выделения , это нехорошо..
    обратись в скорую или больницу , обязательно

Цитата Сообщение от Silena87 Посмотреть сообщение
    С обращением в больницу проблема. Только с больничного и если еще раз, то меня просто попросят уйти по собственному желанию. У нас не любят таких. Уже вся измучилась.
    ну и пусть просят уйти! а ты принеси справку о беременности! уволить тебя точно не могут! главное, ребеночка сохранить, ты что!

что дороже жизнь реьенка или работа?! бегом в больницу-скорую вызывай! у меня до суда дело с начальницей из-за декрета, не любит она беременных, и что?! я ее послала и села дома, главное чтоб малыш был здоровый, а работу всегда можно найти.

Цитата Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
    что дороже жизнь реьенка или работа?! бегом в больницу-скорую вызывай! у меня до суда дело с начальницей из-за декрета, не любит она беременных, и что?! я ее послала и села дома, главное чтоб малыш был здоровый, а работу всегда можно найти.
    ты молодец, умница! ) таких слать надо