novaclinic

КУРАНТИЛ

КУРАНТИЛ

Вроде где то видела темку про Курантил, но не могу её найти !
    Сегодня была у Г , прописали Курантил 0,25 , 3 раза в течении 1 месяца , сказали , кровь густовата. Девочки, кто принимал этот препарат , что скажете ?

Олесь,по поводу где найти...наверху на странице,где сидит девушка беременная,есть поисковик..там забей курантил и найдешь темы,где это девочки обсуждали..

Цитата Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
    Вроде где то видела темку про Курантил, но не могу её найти !
    Сегодня была у Г , прописали Курантил 0,25 , 3 раза в течении 1 месяца , сказали , кровь густовата. Девочки, кто принимал этот препарат , что скажете ?
    Мы! Мы писали!!) Я принимаю по 0,25 три раза в день, и буду принимать всю беременность. У меня тромбофилия. Я переношу отлично, на ребеночка это никак не влияет. Но у некоторых девочек болит голова от него.

Вот и я боюсь головной боли, у меня и так они периодически возникают, аж до тошноты , вот вчера голова болела, тошнило и сделать ничего не могу , иногда но шпа помогает , но не всегда (((( Но раз прописали, значит буду пить . Он вроде как и для сосудов хорошо , а я склонна к варикозу , ещё прочитала, что курантил как иммуномодулятор действует, а это сейчас вообще кстати ! короче, надо пробовать, если голова начнёт чаще болеть, пойду к врачу.

Я пью уже 2 недели и никаких побочных эффектов нет. А вот малыш поспокойней стал. Раньше слишком активный был, не толкался, а прям бился. А теперь барахтается как положено.

я лежала на сохранении в больнице, там его вообще всем-всем дают)))

Девочки, спасибо за ответы! На днях куплю и начну пить.

Я пила курс курантила неделе на 16. Потом перерыв и недавно закончила курс Актовегина. Через пару недель опять начну его. Низкое давление-врач говорит для профилактики лучше пропить.
    От курантила болела голова жутко. А вот от Актовегина вообще никаких побочных не было. Единственное, что он дороже намного.
    Цитата Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы! На днях куплю и начну пить.

мне прописала пить их в течении 10 дней по 1 т.2 раза в день,врач сказал что для ребеночка полезно

Мне тоже приписали на 22 неделе после того как я ОРВИ переболела- 21 день по 1 т 3 раза в день