novaclinic

девочки, вопрос. большая просьба подсказать

девочки, вопрос. большая просьба подсказать

Ведусь у частного Г. В пятницу попросилась к ней на ктг в понедельник, сославшись на то что болят кости таза. (Они и болят. Скорее всего этоткости расходятся, да и сынуля внутри подрос и центр тяжести опять сменился)
    но она сразу же подняла панику и сказала, что надо вызывать скорую, вдруг симфизит. Я сначала отказалась...в итоге менч отчитали как маленькую девочку и у меня слезы ручьем покатились.
    при этом она сказала, что если ничего серьезного, то меня держать не будут.
    вызвала скорую, решили в роддом отвезти чтобы тут посмотрели уже. Написали подозрение на симфизит и типа гестоз в начальной стадии, хотя кроме небольшой отечности ног, больше никаких симптомов нет, да и моя Г знает об этих отеках.

сегодня понедельник, анализы все хорошие, но меня собираются здесь держать еще хз сколько времени...начали лечить отеки! Симфизита нет.
    хочу написать отказ. Как это правильно сделать? Повлияет ли мой отказ на то, что в ближайшем бущем я все-таки хочу рожать именно в этом роддоме? Дадут ли мне какую-либо выписку с анализами и результатами обследований?
    Последний раз редактировалось Elo4kina; 10.02.2014 в 15:46.

а сколько у вас недель?
    Думаю,если отказ напишете (обратитесь к лечащему врачу,который обход делает каждый день), то на роды в этом роддоме не должно сказаться. просто сейчас вы просто всю ответственность за своё здоровье возьмете на себя и никаких претензий к мед.учреждению иметь не сможете

Цитата Сообщение от Мария Алешина Посмотреть сообщение
    а сколько у вас недель?
    Думаю,если отказ напишете (обратитесь к лечащему врачу,который обход делает каждый день), то на роды в этом роддоме не должно сказаться. просто сейчас вы просто всю ответственность за своё здоровье возьмете на себя и никаких претензий к мед.учреждению иметь не сможете
    36,5.
    это я понимаю и претензий иметь не собираюсь. Если бы реально анлизы были плохие, то я бы осталась и не пикнула бы, а так только канефрон пью и бока отлеживаю в духоте, а могла на улицу выходить на прогулку(((

Но главный вопрос: на роды же они меня примут к себе? Ведь не имеют права отказывать. А?

А на каком основании вам гестоз поставили? Белок в моче и давление есть, или только отеки?
    Выписку должны дать, отказ имеете право написать. Не в курсе как это может повлиять на то, что вы собираетесь здесь рожать. Думаю,вам об этом надо с лечащим врачом поговорить.
    Отказать в родах не имеют права,не волнуйтесь.

Цитата Сообщение от Julia13 Посмотреть сообщение
    А на каком основании вам гестоз поставили? Белок в моче и давление есть, или только отеки?
    Выписку должны дать, отказ имеете право написать. Не в курсе как это может повлиять на то, что вы собираетесь здесь рожать. Думаю,вам об этом надо с лечащим врачом поговорить.
    Отказать в родах не имеют права,не волнуйтесь.
    Только отеки не большие, за всю беременность белка в моче ни разу не было и давление как у космонавта 120 на 80.
    видимо лечить то что-то да надо

вы же сейчас в патологии лежите,а рожать придите совсем в другое отделение,ну посмотрят они при оформление в компе что вы у них были и всё..да и в родах женщине отказать они не имеют права,закон есть,они это знают прекрасно!
    а в каком вы роддоме сейчас?
    Оксана...
    Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила судьба

Цитата Сообщение от Elo4kina Посмотреть сообщение
    Ведусь у частного Г. В пятницу попросилась к ней на ктг в понедельник, сославшись на то что болят кости таза. (Они и болят. Скорее всего этоткости расходятся, да и сынуля внутри подрос и центр тяжести опять сменился)
    но она сразу же подняла панику и сказала, что надо вызывать скорую, вдруг симфизит. Я сначала отказалась...в итоге менч отчитали как маленькую девочку и у меня слезы ручьем покатились.
    при этом она сказала, что если ничего серьезного, то меня держать не будут.
    вызвала скорую, решили в роддом отвезти чтобы тут посмотрели уже. Написали подозрение на симфизит и типа гестоз в начальной стадии, хотя кроме небольшой отечности ног, больше никаких симптомов нет, да и моя Г знает об этих отеках.

сегодня понедельник, анализы все хорошие, но меня собираются здесь держать еще хз сколько времени...начали лечить отеки! Симфизита нет.
    хочу написать отказ. Как это правильно сделать? Повлияет ли мой отказ на то, что в ближайшем бущем я все-таки хочу рожать именно в этом роддоме? Дадут ли мне какую-либо выписку с анализами и результатами обследований?
    написав отказ от госпитализации, вы снимаете любую ответственность с врачей, если оечат отеки, то должен быть и диагноз, повлиять по закону никак не должно, на счет выписки, надо потрясти, но скорее всего в обменной записи будут

я уходила под расписку,ничего не писали в обменке..мне кажется им вообще пофиг,сняли с себя ответственности и до свидание.
    Оксана...
    Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила судьба

Я в 32 лежу.
    Но выписку то все равно должны дать

Цитата Сообщение от Elo4kina Посмотреть сообщение
    Только отеки не большие, за всю беременность белка в моче ни разу не было и давление как у космонавта 120 на 80.
    видимо лечить то что-то да надо
    Странно. А так по самочувствию ничего не беспокоит больше, головные боли, усталость?
    Просто отеки есть почти у всех беременных, но если они не сопровождаются другими симптомами, то это норма. И не слышала что бы только с одними отеками держали на стационаре.