novaclinic

Крема от растяжек, с какого срока беременности нужно использовать?

Крема от растяжек, с какого срока беременности нужно использовать?

Девочки, вы уже пользуетесь кремами или с какого срока надо? Интересно, есть ли от них толк? И какие лучше? Видела есть очень дорогие, а есть и по доступной цене.

Все в планах купить, но как-то забываю про него) пока пользуюсь обычным увлажняющим молочком от ив роше, очень нравится. Говорят масло оливковое хорошо помогает. У меня кожа не сухая, думаю масло будет слишком жирно.

[QUOTE=katrin1300;212730]Все в планах купить, но как-то забываю про него) пока пользуюсь обычным увлажняющим молочком от ив роше, очень нравится. Говорят масло оливковое хорошо помогает. У меня кожа не сухая, думаю масло будет слишком жирно.[/

Я вот тоже забываю. Думаю купить " Мама комфорт", читала отзывы хорошие )))

Я читала по этой теме в инете, написано,чтосамый главный фактор здесь-генетика,с которой не поспоришь. У меня когда начался чесаться живот- тоже пошла в аптеку посоветоваться. Сказали,что без сомнения, если прям сильные растяжки,то надо крем дорогой,чтобы эффект был максимальный. У меня пока ничего не видно,поэтому время от времени пользуюсь детским маслом Джонсон бэби с ромашкой после душа на мокрую кожу,похожу мин 10, потом промокну и спать. Оч приятный аромат и кожа приятная. У подруги сестра рожала,чем только не пользовалась- всё равно растяжки есть.
    У кого-то июльских они уже появились?

Цитата Сообщение от Tatyana-28 Посмотреть сообщение
    Я читала по этой теме в инете, написано,чтосамый главный фактор здесь-генетика,с которой не поспоришь. У меня когда начался чесаться живот- тоже пошла в аптеку посоветоваться. Сказали,что без сомнения, если прям сильные растяжки,то надо крем дорогой,чтобы эффект был максимальный. У меня пока ничего не видно,поэтому время от времени пользуюсь детским маслом Джонсон бэби с ромашкой после душа на мокрую кожу,похожу мин 10, потом промокну и спать. Оч приятный аромат и кожа приятная. У подруги сестра рожала,чем только не пользовалась- всё равно растяжки есть.
    У кого-то июльских они уже появились?
    Согласна про генетику. Вот еще говорят, что надо заранее мазать, а я вчера 2 аптеки обошла и не было там этого крема, только очень дорогие.

У моей мамы не было, но у меня на бедрах есть почему то, хоть и незаментые.

Здравствуйте, девочки! Интересуюсь этой темой уже несколько недель, животик рано стал расти. Купила Мама Комфорт. Запах очень приятный, и мне и мужу понравился. Это единственное, что нашла в наших аптеках. Недавно в магазине для деток и мамочек предложили масло Чикко от растяжек, продавщица сказала, что очень хорошее, и подруги и клиенты хвалят. Подруга моя должна из-за рубежа привезти масло и крем, не знаю, правда, производителя. По поводу генетики - правда, но если пользоваться средствами для профилактики растяжек, то ничего не образуется. У меня подруги пользовались - ни одной растяжки, ни на груди, ни на животе.. Я думаю пользоваться всю беременность. Почему нет, если сейчас у нас с вами есть такая возможность))

Тоже интересуюсь этой темой и вот одна подружка пользовалась миндальным маслом и растяжек нет и она довольна полностью , а вторая подружка пользовалась наверное всем чем есть и ничего не помогло !
    Я думаю тоже на днях что то прикупить для себя , но задаюсь вопросом когда можно начинать мазюкаться????И нужна ли консультация гинеколога перед этим или не обязательно???

Цитата Сообщение от Надин Надинка Посмотреть сообщение
    Тоже интересуюсь этой темой и вот одна подружка пользовалась миндальным маслом и растяжек нет и она довольна полностью , а вторая подружка пользовалась наверное всем чем есть и ничего не помогло !
    Я думаю тоже на днях что то прикупить для себя , но задаюсь вопросом когда можно начинать мазюкаться????И нужна ли консультация гинеколога перед этим или не обязательно???
    Я начала пользоваться, когда почувствовала, что мышцы уже тянет на животе и животик начал расти.

Цитата Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
    Я начала пользоваться, когда почувствовала, что мышцы уже тянет на животе и животик начал расти.
    это примерно какая неделька? и чем пользовалась?