novaclinic

На каком сроке беременности делают КТГ ?

Smile На каком сроке беременности делают КТГ ?

девочки, всем привет ))) подскажите пожалуйста, на каком сроке делают ктг ? у меня уже 29 неделя, а врач все не назначает и не назначает....у нее совсем забыла спросит (я такая рассеяная в последнее время)

Цитата Сообщение от piman Посмотреть сообщение
    девочки, всем привет ))) подскажите пожалуйста, на каком сроке делают ктг ? у меня уже 29 неделя, а врач все не назначает и не назначает....у нее совсем забыла спросит (я такая рассеяная в последнее время)
    привет! Мне дали направление только в 34 недели)) я тоже начинала волноваться, почему меня на ктг не отправляют. Не волнуйтесь, вам тоже вручат заветный талон))

Мне тоже первый раз в 34, второй в 37! Раньше 32 по-мойму не делают. В 32 еще узи назначают лбычно последнее.

мне делают КТГ с 30 недели, каждые 2 недели слушаем сердечко нашего малыша.

Спасибо ))) подожду тогда и зря не буду переживать

Девочки это очень индивидуально( в каждом городе, в каждой стране по разному)
    У меня (в Мск), врач сказала с 34-35 нед будем делать.

мне назначили на 28 недель. я жду ))

Обычно после 32 недель назначают.

Цитата Сообщение от piman Посмотреть сообщение
    Мне делали во время схваток - один раз успели послушать. А раньше зачем, разве не достаточно того, что врач слушает?

Мне тоже не назначали еще.и пока не говорили когда будут делать