novaclinic

Крем от растяжек в период беременности, посоветуйте что-то

Крем от растяжек в период беременности, посоветуйте что-то

Девушки, кто-нибудь пользуется (пользовался) кремом от растяжек?))) Расскажите, есть ли от них эффект? Я понимаю, что все зависит от наследственности, кожи и т.п. Но все же)) И, может, кто-нибудь посоветует хорошую фирму?))
    http://beremennost.net/line][/URL]
    Оля)

я пользовалась маслом БЮБХЕН вот третий раз беременна ... а вдруг гигантский плод? шутка.... купила масло для детей джонсон бейби.. и увложняю после душа кожу...

Senior Member Аватар для Raini
    Я сначала купила разрекламированный крем от Палмерс, но у него оказался такой сильный запах, что использовать его не смогла, буквально тошнить начинало. К тому же оставлял жирную пленку, которая в итоге отдавала запах одежде, что меня совсем с ума сводило.) Так и стоит в шкафу.
    А теперь приобрела себе миндальное масло самое обычное в пузырьке, мажусь им и довольна.

Я и при первой беременности пользовалась и сейчас. Первую беременность кремом 9 месяцев, сейчас подруги задарили chicco MammaDonna. После первой беременности растяжек вообще не было, буду стараться чтобы и сейчас не появились.

Senior Member
    мне "перепал" гель от растяжек baby line. Отдала знакомая,покупала себе,но у нее токсикоз был сильный,не смогла запах переносить... меня запах вроде не смущает,но я постоянно про него забываю..мажусь "через раз".

Senior Member Аватар для TvD
    Вот и я постоянно забываю мазаться кремом, иногда просто лень... Да и запах мне что-то не нравится. Крем какой-то местный для беременных. Хочу масло купить. У меня, кстати, есть масло массажное, даже два, вот может им помазаться? Или лучше детское?

как и в первую беременность, я пользуюсь маслом от растяжек Веледа (Weleda): приятный запах, я им очень довольна.

Я после ванны мажусь маслом джонсонс беби, а еще есть крем 9 мес.
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии… Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель… Мама троих детей — всё, берегись, это спецназ…

Я мажусь кремом Elansyl, пока не знаю но вроде мои растяжки юности меньше заметны стали. Новых пока не вижу, посмотрим позже.

Ой, девочки, такие молодцы!! А я лентяй!! Читаю только ваши сообщения и клянусь себе каждый день начать мазать себе все... Но ведь никак не могу начать..!!)) Все, сегодня точно начну!!