novaclinic

Планирую беременность, помогите разобраться в результатах анализов

Планирую беременность, помогите разобраться в результатах анализов

девочки планирую беременность, к врачу не скоро,анализы уже сдала какие врач сказала,у меня ниже нормы 17-опг и лг,вот мои рез-ты,сдавала на 4дц, в хеликсе
    эстрадиол- 28.72 пг/мл норма 12,50-166,0
    фсг- 5.26 мме/мл норма 3,50-12,50
    лг- 2,28 мме/мл норма 2,40-12,60
    тестостерон- 1,27 нмоль/л норма 0,29-1,67
    дэа-so4- 149,0 мкг/дл норма 35,0-430,0
    андростендион- 1.75 нг/мл норма 0,30-3,30
    17-опг - 0,36 нг/мл норма 0,41-2,72
    вот в инете прочитала что еще пролактин надо сдать,завтра 6 дц можно ли сдавать? спасибо за ответы

Здравствуй, Манюня87! Я сдавала пролактин на 5-7 день цикла. Получается да, вам можно сдавать его) У меня он был не в норме и приходилось пересдавать уже чаще.
    Хотим малыша...и не одного

А я так и не сдала на пролактин, моя г сказала что ничего криминального в моих результатах нет, лг низковат но немного, вот сдам на прогестерон, да потом пойду опять к г))

девочки, а тестостерон 0,362 нг/мл (норма 0,3-2,3) это нормальный результат? у меня беременность 5-я акушерская неделя, 3-я эмбрионная... :o_o: немного переживаю... к врачу только в понедельник пойду...

Результат ведь входит в норму))) Все должно быть хорошо! Легкой вам беременности!))
    Хотим малыша...и не одного

Tatianka3917
    у вас норма прямо указана, что вы переживаете? ))

Девчули сдала прогик на 25 день цикла показатель 21,77 нмоль/л это хорошо?к г только 25 попаду)))

Цитата Сообщение от Манюня87 Посмотреть сообщение
    Девчули сдала прогик на 25 день цикла показатель 21,77 нмоль/л это хорошо?к г только 25 попаду)))
    Вообще на сколько я знаю норма до 5, я как-то сдавала на 28-ой день цикла у меня был 1( беременность и не наступила).
    Делайте тесты. Или в динамике сдайте еще раз хгч)
    А ведь кто-то мечтает о разбросанных на полу игрушках…

Цитата Сообщение от *Tanya*Andreeva* Посмотреть сообщение
    Вообще на сколько я знаю норма до 5, я как-то сдавала на 28-ой день цикла у меня был 1( беременность и не наступила).
    Делайте тесты. Или в динамике сдайте еще раз хгч)
    Всмысле до 5? Я на прогестерон сдавала а не хгч)

Question посоветуйте

Драствуйте я сделала тест до зодержки премерно 10 дней назад днём тест положительный ну как слабая вторая полоска не поверила сделала ещё 5 идёт тоже саммое пробую утром второй полоски нету даже слабой полоски тот же день пробую тест днём опять слабая вторая полоска сдала анализ на ХГЧ результат 6.11 врачи скозали что 50%-50% сегодня утром сделала тест опять второй полоски нету что это означает у когото было токое?