novaclinic

Может ли врач-гинеколог определить беременность на раннем сроке?

Может ли врач-гинеколог определить беременность на раннем сроке?

Месячные закончились 4.01.Был половой незащищенный половой акт,так как хотим ребенка.16.01.ходила на прием к врачу и он мне сказал что есть подозрения на беременность,сделала тест отрицательный(((но блин,тошнит ужасно(((месячные не приходят.Что это не понятно???

Цитата Сообщение от Лянка Посмотреть сообщение
    Месячные закончились 4.01.Был половой незащищенный половой акт,так как хотим ребенка.16.01.ходила на прием к врачу и он мне сказал что есть подозрения на беременность,сделала тест отрицательный(((но блин,тошнит ужасно(((месячные не приходят.Что это не понятно???
    Какой у Вас цикл? Можете сдать кровь на хгч для определения беременности

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца

Цикл 28 дней,анализы сдала на хгч,времени нет все ни как сходить,сегодня пошла так там уже все закрыто было.

Цикл 28 дней,анализы сдала на хгч,времени нет все ни как сходить,сегодня пошла так там уже все закрыто было.
    Тогда у Вас еще нет даже задержки, поэтому тест может не реагировать. А нельзя рез-тат крови узнать по интернету?

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца

а вы не сильно торопитесь? гинеколог на таком сроке точно ничего не скажет! ведь, если месячные только 4.01 закончились, то во время посещения гинеколога у вас только овуляция могла быть, беременность на второй-третий день не увидишь даже на узи, тем более, руками не прощупаешь! или вы что-то неправильно написали, или слишком торопите события! к гинекологу по меньшей мере на той неделе (и то в конце) нужно идти, раньше делать нечего точно! кровь беременность сразу покажет...так что, видимо, вы не очень хотите узнать, раз приходите, когда лаборатории уже закрыты... в моем городе кровь на хгч можно до 15 часов сдать, а вы в деревне какой что ли живете? или после обеда пошли?

да я уже не знаю что и думать,ребеночка хочу вот я и радуюсь раньше времени(а к гинекологу пошла сегодня мне сказали можно не записываться это я по дороге заскочила,след прием завтра утром тест делала отрицательный(((блин ну почему тошнит то я понять не могу,ни чем не страдаю мед осмотр прошла все отлично,сегодня должны были придти месячные и их нет((((

да я уже не знаю что и думать,ребеночка хочу вот я и радуюсь раньше времени(а к гинекологу пошла сегодня мне сказали можно не записываться это я по дороге заскочила,след прием завтра утром тест делала отрицательный(((блин ну почему тошнит то я понять не могу,ни чем не страдаю мед осмотр прошла все отлично,сегодня должны были придти месячные и их нет((((
    не торопитесь! раз сдали кровь, завтра забирайте результат и все узнаете!этот анализ вам на 100% все скажет! и наличие беременности, и срок! так что, с утра в лабораторию, и все сразу же ясно! но, если в этом месяце не получилось,- старайтесь, все будет хорошо!

спасибо!я кулема совсем,у меня МЦ был с 3.01 по 7.01.)завтра все буду узнавать.

спасибо!я кулема совсем,у меня МЦ был с 3.01 по 7.01.)завтра все буду узнавать.
    вот и я про то же, что вы как-то рановато засуетились...всему свое время...возможно, конечно, что ваше уже пришло но, как показывает практика, симптомы беременности появляются на 4-5 неделе, так что у вас еще все впереди!

Question

Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    вот и я про то же, что вы как-то рановато засуетились...всему свое время...возможно, конечно, что ваше уже пришло но, как показывает практика, симптомы беременности появляются на 4-5 неделе, так что у вас еще все впереди!

Сегодня пятая неделя,врач мне сказал,что я не смогу забеременеть так как у меня маленький вес и низкий гемоглобин и поставил мне диагноз анемия 2-ой степени,назначил мне кучу лекарств и сказал что будем готовиться к беременности.Самое главное что он сказал Я НЕ БЕРЕМЕННА!вчера розоватые выделения были,думала М пришли сегодня их НЕТ.С утра тошнило голова кружилась и вырвало два раза.И как это понимать.