novaclinic

Прогулки при беременности: сколько времени нужно прогуливаться?

Прогулки при беременности: сколько времени нужно прогуливаться?

Мы семьей очень любим выбираться на природу. В долгие походы мы не ходили, но вот с палатками на берегу моря стояли. Пузику очень нравилось плавать. Дышать свежим воздухом, наслаждаться видами - хорошее занятие для беременных.

Мы пока только в парк ходим, часто ходим куда то пешком, потому, что в душных маршрутках мне становится не хорошо, это здорово гулять, просто смотреть по сторонам, такое состояние умиротворения наступает.

А мы и на море были и в горы ходили пока не знали о беременности а так на пикники выбирались каждые выходные пока было тепло.Сейчас конечно гуляем только в парках

Если говорить о походе без ночевки, то я тоже не вижу ничего страшного, наоборот даже полезно для здоровья, а значит и для детки, ведь мама еще и позитива наберется, отдыхая)

Я всегда за такой вид отдыха для беременных. Понятно, что отталкиваться нужно исключительно от своего самочувствия, но я вот очень привыкла проводить беременность "активно" и мы часто едим в лес и в горы.

Я очень часто хожу гулять в парки. А на выходных мы с мужем ездим к морю и конечно устраиваем там что-то вроде пикника, если погода позволяет. Я думаю, что очень хорошие прогулки для моего пузика.)

Мы каждые выходные ездим с мужем погулять в городе,посидеть в кафешке.Он меня балует,за что я ему очень благодарна.Вот только летом на отдых поехать не получится,т.к срок будет уже очень большой.

Я вообще не представляю, как любая беременная может обойтись без подобных прогулок. Это же самое приятное и полезное, что можно придумать для мамы и малыша.

Мы с родителями мужа летом были на море,у меня был как раз сильный токсикоз,так что особого удовольствия я не получила,к сожалению.

Мы с мужем тоже много ходим. Неважно куда, главное, чтобы подальше от дорог, чтобы воздух был чистый. Можно и парки и площадки детские. Как раз там можно и за детьми понаблюдать. интересно. начинаешь привыкать. Да и ходьба сейчас очень важна.