novaclinic

Пародонтоз на 37 неделе беременности, как лечить?

Пародонтоз на 37 неделе беременности, как лечить?

Добрый день! как лечит этот не дуг? у меня 37 недель. с начала кровили десна. врачи сказали так бывает при беременности, а теперь отходят десна....купила мазь....не вижу результатов. сказали нужно делать уколы, вот думаю можно ли? или уже заняться лечением после родов....

Цитата Сообщение от Лианa Посмотреть сообщение
    Добрый день! как лечит этот не дуг? у меня 37 недель. с начала кровили десна. врачи сказали так бывает при беременности, а теперь отходят десна....купила мазь....не вижу результатов. сказали нужно делать уколы, вот думаю можно ли? или уже заняться лечением после родов....
    у меня были проблемы с деснами, врач сказал лечить можно после родов, прописал мне ополаскиватель хлоргексин вроде в составе, мерзкий такой

сейчас посмотрела
    называется
    Chlorhexamed forte 0,2 %
    без алкоголя\антисептич средство для использования в ротовой области
    действующее средство - chlorhexidinbis (D-glukonat)
    вот такая фигня

Цитата Сообщение от Лианa Посмотреть сообщение
    я зубки стала чистить детской щеткой и правда без пасты, так как всю Б воротило от любой пасты. Если вы живете в Москве, могу посоветовать первоклассного стоматолога, платного, денег стоит, но лишнего не возьмет и врач от бога. Во время Б надо точно знать что на уколах написано