novaclinic

боли по ночам в области живота, во время беременности

Unhappy боли по ночам в области живота, во время беременности

Добрый день, у меня такая проблемка, может кто сталкивался с таким. По ночам (днём не беспокоит) просыпаюсь от сильной режущей боли в животе когда сплю на боку, переворачиваюсь на живот начинают выходить газики и живот проходит. Но! спавши на спине беспокоит поясница. Как мне спать то?) и на сколько это серьёзно может знает кто?

Цитата Сообщение от dasha4 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня такая проблемка, может кто сталкивался с таким. По ночам (днём не беспокоит) просыпаюсь от сильной режущей боли в животе когда сплю на боку, переворачиваюсь на живот начинают выходить газики и живот проходит. Но! спавши на спине беспокоит поясница. Как мне спать то?) и на сколько это серьёзно может знает кто?
    У меня так же было несколько дней назад. Проснулась ночью от того, что сильно болел живот, боль была режущая, лежала я на боку, на живот перевернулась и вроде как сразу отпустило.. может кто нибудь знает почему так и что это за боль? Из-за чего она??(

Цитата Сообщение от dasha4 Посмотреть сообщение
    А у врача вы не спрашивали? Боли в животе могут быть опасны.

Нда.. нам здесь трудно вам как-то помочь, мы все-таки не врачи. Да и живот же большой, в каком именно месте болел, желудок, кишечник или внизу по бокам? А как вы смогли на живот перевернуться, он ведь у нас уже огромный?

Я-Лена)

Цитата Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
    А как вы смогли на живот перевернуться, он ведь у нас уже огромный?
    Вот, вот! Я на животе не сплю с 10ой недели где-то, очень неудобно стало! А сейчас вообще не представляю, что на него можно лечь...

Да, мне тоже интересно. Девчонки как вы на животе спите??? Нельзя!!!! Может вы переели? ( если вы пишите что газы выходят) тяжесть присутствует в животе? Скорей всего это кишечник, но лучше к врачу обратитесь

Добрый день всем. У меня тоже такая проблема, 24 неделя сейчас, лежу на спине и минут через 20 не могу лежать на спине, в правой стороне болит где ребра. Да и на боку иногда неудобно лежать, хоть стоя спи :-( Не знаю уже что придумать как удобно лежать.

Ksuru
    Гость
    Цитата Сообщение от Александра291188 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. У меня тоже такая проблема, 24 неделя сейчас, лежу на спине и минут через 20 не могу лежать на спине, в правой стороне болит где ребра. Да и на боку иногда неудобно лежать, хоть стоя спи :-( Не знаю уже что придумать как удобно лежать.
    Я когда бок устает переваливаюсь на полоспину-полубок)у меня правда бедро очень болит, когда на правом боку сплю((( вот поэтому стараюсь на полу спину поворачиваться... Как то так

Я вот думаю может подушками обложиться, чтобы куда не повернись мягенько было и удобно:-)
    Последний раз редактировалось Александра291188; 27.02.2014 в 16:09.

Ksuru
    Гость
    Цитата Сообщение от Александра291188 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю может подушками обложиться, чтобы куда не повернись мягенько было и удобно:-)
    Правильно я сплю с подушкой для беременных)