novaclinic

Счастливые деньки или отсутствие токсикоза при беременности!

Счастливые деньки или отсутствие токсикоза при беременности!

нам 8 недель и мы счастливы ! чувствуем себя хорошо, токсикоза нет!
    а как чувствуете себя вы? есть ли токсикоз или жор мучает ?

Senior Member Аватар для Jul
    слегка подташнивает перед сном и если долго не ела, но до рвоты, извиняюсь, не доходило)
    жора тоже нет, скорее наоборот - аппетит стал пропадать(

Токсикоза нет только на ночь тоже бывает подташнивает но после питья проходит, хочется соленых помидор! и на сладкое стала реагировать негативно, хотя раньше жить без него не могла!!!

Токсикоза нет пока,надеюсь и не будем,все время хочу есть,что нибудь вкусненького))

Как вам девчонки повезло! Меня с начала 7-мой недельки тошнит постоянно... Спасаюсь или кисленьким, или соленым! Кушаю реже, чем обычно!

Екатерина

Senior Member
    Цитата Сообщение от Александр@ Посмотреть сообщение
    Токсикоза нет только на ночь тоже бывает подташнивает но после питья проходит, хочется соленых помидор! и на сладкое стала реагировать негативно, хотя раньше жить без него не могла!!!
    Я сегодня тоже помидорчиков соленых с удовольствием поела))) И на сладкое негативно реагирую, даже на некогда обожаемый шоколад, теперь видеть его не могу. Но с началом 7 недели с утра тошнота и рвота, во сколько бы не проснулась, все равно раньше 13-00 раскачаться не могу. Может, есть какие-то советы по этому поводу?

Привет всем!!! а у меня с начала 7 недели, началась тошнота на каждый запах, с утра когда проснулась, в течение дня, до рвоты не доходило..но порой сложно утаиться от этих неприятных запахов, доходит до слёз!!! и вот вкусовые пристрастия ого-го!!! сама удивляюсь тому что кушаю... могу рассол выпить и через полчаса торт с чаем.. это чуть!!!!

у меня бессонница появилась, и аппетит нет совсем. Не тошнит, голова не кружиться, но из-за недосыпа такая разбитость. Хочу нормально спааать((

5 неделя не тошнит аппетит нормальный...

Всем Привет! Нам 8 недель :) с 6 недели начался страшный токсикоз, тошнит, рвет постоянно, теряю вес , но все равно я очень рада этому прекрасному событию! :)