novaclinic

37 недель, тренировочные схватки

37 недель, тренировочные схватки

37 недель...места ребенку уже мало, еще месяц назад меня начали мучать тренировочные схватки... так еще и щас так поясницу ломит... кости прям расходятся, как будто.... вторая беременность уже! Первый ребенок родился на 37-38 неделе, вот думаю, может и щас так будет...

вообще у меня похожее было, но малыш появился в срок, не стоит себя накручивать, 37 это маловато если честно. да и малышу хорошо если он вырастет в маме) вообще не надо настраиваться на такое

Senior Member
    рановато еще, конечно это не хорошо, что вы себя так чувствуете, но елси придет время рожать, значит так должно и быть, хотя рановато конечно. не настраивайте себя расслабтесь, полежите погуляйте.) Подробнее тут

Лучше родить нормально в сроки, чем раньше. А вообще если такие беспокойства, почему бы к доктору не обратиться, чтоб избежать преждевременных родов? Расскажите врачу обо всем, может узи нужно...

У меня треников вообще не было. а вот у подруги начались недель в 36-37, родила она на 39.У всех по разному, я считаю, что лучше нормально доносить. Не стоит торопиться, малыш должен как бы дозреть доразвиться чтоб быть крепким, ведь крохи и так хрупкие, а те, что рождаются раньше еще слабее.

У меня вот тоже не было тренировочных схваток, так что не знаю что это. Была матка в тонусе на 36 недельке и все. Пропила магне и все наладилось. а вообще если вы первого родили раньше не значит, что и со второй лялькой так будет. Всегда все по разному.

У меня были треники на 38 неделе, скажу что продолжались они почти до 41 время от времени, один раз даже в роддом поехали ночью, но оказалось, что ложная тревога)А со вторыми родами уже не было никаких треников.

Ох уж эти треники. моя сестра сейчас с первым, уже два раза в роддоме была за неделю)), тоже 38 неделя. Но я думаю, если сомневаетесь, то лучше поехать и перестраховаться.