novaclinic

Рибоксин при беременности

Рибоксин при беременности

Девочки приветик. сегодня была в жк легла на кушетку и у меня закаменел живот врач сказала тонус и начала запугивать стационаром я отказалась. она прописала мне но-шпу и ребоксин. читаю инструкцию а там написано что рибоксин противопоказан при беременности ... меня это засмущало. кто пил рибоксин что скажите?

Цитата Сообщение от grjys Посмотреть сообщение
    Девочки приветик. сегодня была в жк легла на кушетку и у меня закаменел живот врач сказала тонус и начала запугивать стационаром я отказалась. она прописала мне но-шпу и ребоксин. читаю инструкцию а там написано что рибоксин противопоказан при беременности ... меня это засмущало. кто пил рибоксин что скажите?
    всем прописывают, от него побочка, головная боль и тошнота. Я его пила до первых побочных, потом перестала, да и дозы маленькие пропысывают

Мне внутривенно делали уколы рибоксина. Все лекарства противопоказаны беременным, но мы всё равно их употребляем. Если врач назначил, значит нужно. Хотя я тоже не особо довольна когда врачи начинают лечить.

Цитата Сообщение от grjys Посмотреть сообщение
    Я пила и все нормально, он в отличии от Нош-пы не размягчает шейку матки. Просто гораздо дороже если курсом пропить нужно.

Цитата Сообщение от kristik1028 Посмотреть сообщение
    Я пила и все нормально, он в отличии от Нош-пы не размягчает шейку матки. Просто гораздо дороже если курсом пропить нужно.
    так он совсем другое действие имеет нежели ношпа!! в инструкции написано он болезней сердца .. у меня их нет

Рибоксин улучшает кровообращение в коронарных сосудах..
    Оксана...
    Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила судьба

прекрасная методика -запугивание! зачем объяснить беременной женщине, что может случится, если не принимать назначенные препараты.

вообще ношпой уже никтто за границей и не пользуется, чем-то она вредна, рибоксин помогает улучшить кровообращение, что как бы нужно при тонусе. я не знаю знакомой приписывали она пила, все нормлаьно. да и дозировка маленькая, у нас практикуют такие назначения.