novaclinic

Подозрительно хорошо себя чувствую на 7 неделе беременности. Так бывает?

Подозрительно хорошо себя чувствую на 7 неделе беременности. Так бывает?

Приближаюсь к седьмой недельке беременности, а токсикоза, чувствительности к запахам, головокружений никаких. Из признаков разве что грудь стала больше и в туалет хожу чаще. Мне это кажется странным - так вообще бывает?

Ну у меня токсикоз и непереносимость запахов началась середины 3 месяца. А до этого все отлично было)

Бывает еще как!))) У всех женщин беременность протекает по-разному. Меня тошнить начало недельки с 5, а подруга моя вообще себя прекрасно чувствовала и только на 3 месяце появился токсикоз. Главное, чтобы малыш рос здоровеньким)))

у меня в первую беременность вообще никаких признаков не было, кроме отсутствия месячных, вся беременность незаметно бы прошла, если бы не огромный живот... а вот с этим малышом бывает, подташнивает, но все же всех прелестей токсикоза, надеюсь, уже избежали...

Цитата Сообщение от Annushka S Посмотреть сообщение
    Приближаюсь к седьмой недельке беременности, а токсикоза, чувствительности к запахам, головокружений никаких. Из признаков разве что грудь стала больше и в туалет хожу чаще. Мне это кажется странным - так вообще бывает?
    Такая же история с первого дня беременности!! Сначала нервничала из - за этого, а теперь кайфую!!)) Т - т - т... Дай Бог, чтоб так все и продолжалось!!!!

Senior Member
    Радоваться надо, а не нервничать, у меня тоже и намека нет на токсикоз, он далеко не у всех бывает.

Екатерина

Цитата Сообщение от Sawako Посмотреть сообщение
    Радоваться надо, а не нервничать, у меня тоже и намека нет на токсикоз, он далеко не у всех бывает.
    А я и не огорчаюсь. Просто мнительность никуда не деть - уже есть негативный опыт.