novaclinic

А это нормально, если не было токсикоза во время беременности?

А это нормально, если не было токсикоза во время беременности?

У меня уже 16 недель, а токсикоза так и не было, вот и думаю, а это нормально?

Ksuru
    Гость
    Вам повезло) у некотор вообще не бывает)

нормально и даже хорошо. это счастье,что его нет. вы можете спокойно кушать,наслаждаться жизнью. у меня он обязан быть я в детстве гипотитом А болела... печень всегда даёт осебе знать... ещё гастрит... а ещё я боюсь развалииииииться в дальнейшем..... мне в январе 35 я старенькая уже тётенька.

Senior Member
    Цитата Сообщение от КОША Посмотреть сообщение
    нормально и даже хорошо. это счастье,что его нет. вы можете спокойно кушать,наслаждаться жизнью. у меня он обязан быть я в детстве гипотитом А болела... печень всегда даёт осебе знать... ещё гастрит... а ещё я боюсь развалииииииться в дальнейшем..... мне в январе 35 я старенькая уже тётенька.
    Аха-ха-ха))))))) старенькая тетенька в 35 лет)))))) скажи это итальянцам, которые в 40 только о замужестве начинают задумываться)))))
    Моя сладкая девочка родилась 15.06.2014

Конечно нормально. У меня не было и слава Богу. в этом плане отлично прошла беременность.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Nataliya969 Посмотреть сообщение
    У меня уже 16 недель, а токсикоза так и не было, вот и думаю, а это нормально?
    Вы шутите или серьезно???? Если нет токсикоза живите и радуйтесь, значит вашему организму по силам легко адаптироваться к беременности, к гормональным перепадам и прочее.
    Моя сладкая девочка родилась 15.06.2014

в 40 я точно не соглашусь.... этот ребёнок последний......)))))))))

Solnce
    Гость
    Цитата Сообщение от svet Посмотреть сообщение
    Аха-ха-ха))))))) старенькая тетенька в 35 лет)))))) скажи это итальянцам, которые в 40 только о замужестве начинают задумываться)))))
    У меня мама недавно родила, а ей 45 лет...
    Так, что вы абсолютно не старая)

у меня тоже вообще токсикоза не было))) это абсолютно нормально)))

Цитата Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    У меня мама недавно родила, а ей 45 лет...
    Так, что вы абсолютно не старая)
    Ох, какая у вас мама!!! Вы ей внука/внучку, а она вам братика или сестренку)

Я-Лена)