novaclinic

На 6 неделе пропали все симптомы беременности

На 6 неделе пропали все симптомы беременности

Беременность 6 недель 6 дней. Вчера пропали практически все симптомы. Немного болят соски, но до этого они очень болели. На узи мне 25-го декабря. Что посоветуете?

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца

Не переживать, самое главное! У ВАС ВСЕ ХОРОШО.. выделений нет коричневых, красных, розовых, значит все хорошо.. а все симптомы еще дадут о себе знать

Переживаю, потому что прошлая ЗБ именно так и дала о себе знать. Единственное, токсикоза у меня тогда изначально не было.

1 год 2 месяца

Цитата Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
    Беременность 6 недель 6 дней. Вчера пропали практически все симптомы. Немного болят соски, но до этого они очень болели. На узи мне 25-го декабря. Что посоветуете?
    Я в первую беременность думала, что после того, как прошел токсикоз и до начала шевеления, вообще не чувствуешь себя беременной - никаких признаков. Это и хорошо... Потому что сейчас, в 31 год, я прочувствовала на всех сроках "все прелести" быть беременной. Так, что не переживайте, если чувствуете себя хорошо и нет признаков для беспокойства, нечего накручивать.

Senior Member
    Переживаю, потому что прошлая ЗБ именно так и дала о себе знать. Единственное, токсикоза у меня тогда изначально не было.
    Не переживайте! у меня в этот раз тоже симптомы продержались неделю где-то (токсикоза не было,но грудь и спина болели ощутимо). И т.к. до этого тоже была ЗБ,я,конечно же,вся издергалась.. Но в итоге все замечательно! Сегодня вернулась с первого скрининга,нам 11 неделек и все прекрасно!))) Радуйтесь,что не мучаетесь,как девочки с токсикозом, и спокойно ждите своего узи)))

Сходите на УЗИ и не мучайтесь. На таком сроке скажут уже о сердечке.

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я все же съездила сегодня на узи. Все у нас хорошо,ттт. И эмбриончик увидели, и сердцебиение есть (до этого в 5 недель этого не видели). Также по узи ПЯ стало правильной формы (до этого было деформировано), больше нет тонуса и угрозы прерывания. ТТТ. Переживаю за все, потому что это моя 4-ая попытка стать мамой (до этого было 2 выкидыша и 1 ЗБ). Ни одних родов, ни одного аборта, поэтому я такая паникерша.

1 год 2 месяца

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я все же съездила сегодня на узи. Все у нас хорошо,ттт. И эмбриончик увидели, и сердцебиение есть (до этого в 5 недель этого не видели). Также по узи ПЯ стало правильной формы (до этого было деформировано), больше нет тонуса и угрозы прерывания. ТТТ. Переживаю за все, потому что это моя 4-ая попытка стать мамой (до этого было 2 выкидыша и 1 ЗБ). Ни одних родов, ни одного аборта, поэтому я такая паникерша.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорово! Я же говорила, что все будет хорошо! ))

Цитата Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорово! Я же говорила, что все будет хорошо! ))
    Спасибочки!!! Моему счастью нет предела. Нам вчера на узи даже фотографию сделали, хотя я не просила. А теперь хожу любуюсь.

1 год 2 месяца

Спасибочки!!! Моему счастью нет предела. Нам вчера на узи даже фотографию сделали, хотя я не просила. А теперь хожу любуюсь.
    Я тоже вчера свою лялю видела! Такая малыша)))) Руками машет! Какой срок тебе поставили?