novaclinic

Как вам клиника ИНВИТРО?

Мне удобно сдавать анализы, потому как лаборатории находятся рядом с домом и с работой. С УЗИ, правда, непонятки возникли. Делала 2 раза. Первый раз все внимательно и правильно. Второй раз делала в другой лаборатории. После ЗБ никак не приходили м. Пошла узнать когда же мне их ждать. Посмотрели, кучу диагнозов новых наставили и сказали, что в ближайшие 5 дней не ждать. Смотрели во второй половине дня, а на следующее утро еле добежала до туалета. Думаю, что сама виновата, т.к. надо было специализированную клинику какую-нибудь для этого дела найти, а не поточную лабораторию. Вот как-то так.

Я тоже делала незадолго до предполагаемых по сроку М после ЗБ УЗИ. И тоже и УЗИстка, и гинеколог по результатам УЗИ сказали, что М в ближайшее время не ждала. Ну, я уж думала, на полмесяца точно откладываются. А они всего на 4 дня задержались (и то, это если считать, что цикл у меня 28 дней).
    Юля
    Со мной на ты!

Про исследовательскую лабораторию «Инвитро» узнала недавно. Подруге надо было пройти обследование, и она решила сделать это в платном заведении. Придя в лабораторию для сдачи анализов, отметила следующие положительные моменты: большой перечень предоставляемых услуг, чисто, практически нет очередей, персонал вежливый и квалифицированный. Еще один плюс – наличие официального сайта, который помогает найти ближайшую лабораторию, и получить результаты по электронной почте. В общем, подруге понравилось, все получилось быстро и качественно, правда, некоторые цены «кусаются». Однако на это можно закрыть глаза при таком сервисе.
    Всё будет именно так, как и должно быть, даже если всё будет наоборот!

Клиника хорошая, но дороговато

сдаем иногда там анализы,хорошее отношение.клиника нравится.