novaclinic

Пропали симптомы беременности, я в панике...

Пропали симптомы беременности, я в панике...

Сейчас у меня 7-я неделя беременности. Вчера резко пропал токсикоз (токсикоз был с 5-й нед.),грудь обмякла и низ живота немного тянет периодически, как перед месячными. 2 дня назад я простыла ОРЗ, была температура один день 37,4. А теперь 2-й день кашель и все признаки беременности пропали Завтра иду в обед на узи.

Цитата Сообщение от Оля7 Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня 7-я неделя беременности. Вчера резко пропал токсикоз (токсикоз был с 5-й нед.),грудь обмякла и низ живота немного тянет периодически, как перед месячными. 2 дня назад я простыла ОРЗ, была температура один день 37,4. А теперь 2-й день кашель и все признаки беременности пропали Завтра иду в обед на узи.
    Главное без паники, у меня тоже такое было, жутко тошнило, а потом в одно прекрасное утро проснулась и резко перестало и чувствовали себя как новая копейка, благо рядом врач была и сказала, что такое и бывает и нет повода для паники раньше времени. И вправду через пару дней все вернулось на круги своя и тошнота и усталость, в общем все "прелести" первого триместра :)

Меня тоже тошнило, потом прошло!!! Не паникуй! А сейчас вообще никаких признаков нет, разве что грудь немного болит да есть хочу))))
    Какие мы все мнительные, девочки!!!!!!)

А у меня, к сожалению, все закончилось плохо.Токсиокоза изначально не было, а вот грудь действительно на 7 неделе перестала болеть и обмякла. Итог: через 3 дня по узи установили ЗБ. Мой Вам совет, сходите на узи.
    [COLOR="#0000FF"]
    [FONT=Comic Sans MS]Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца [/FONT][FONT=Comic Sans MS][/FONT][/COLOR]

Это просто ужас какие мнительные, так нельзя...

Беременность вообще странная штука... Моя грудь тоже на ранних сроках была то грубая, то мягкая. То, что низ живота тянет - это тоже ничего страшного. В мою первую беременность тянуло низ живота, были выделения - ждала месячных, а теперь дочке 6 лет))) Если у вас все в порядке было, то из-за ОРЗ не может пропасть беременность, надейтесь на лучшее. Удачи!

всё будет хорошо! у меня грудь не болит, токсикоза не было, из признаков беременности только усталость и тошнота периодически... Надейтесь на лучшее, от страхов никуда не деться нам, конечно обязательно ко врачу сходите. я весь первый триместр из-за страхов своих хгч сдавала и три раза была на ущи, а врача так вообще постоянно посещала чтоб сердце послушать... Надеюсь всё у нас у всех будет хорошо!!!!

И что вам сказали на УЗИ?

Senior Member
    НЕ ПАНИКУЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. Сходи на узи, там все врач скажет. Мысли материальны. Все будет хорошо

УУУРРРРАААААА!!!!!!!!! Все хорошо. И мне его показали, как бьется сердечко