novaclinic

Симптомы ложной беременности

Симптомы ложной беременности

Как часто симптомы беременности являются ложными?? Уже пару недель ощущаю легкую тошноту, головокружение, к груди больно прикоснуться и т.д. - на лицо явная беременность. Сделала уже несколько тестов разных фирм и все отрицательные. Цикл у меня нерегулярный, но предполагаемые месячные должны быть через неделю, плюс/минус два-три дня. Заранее спасибо

такое может быть при приёме гормональных контрацептивов, или ложная беременность часто возникает, когда при задержке начинаешь искать симптомы беременности, это как самовнушение, даже может в итоге вырасти живот))) а если тошнит по утрам, это может быть начальный симптом гастрита, иногда симптомы беременности может вызывать киста яичника, советую вам сделать узи

Незарегистрированный
    Гость
    У меня например токсикоз и грудь набухла только на 6 неделе беременности. Я уже знала о ней по положительному тесту и задержке. До этого никогда ничего подобного у меня не было.

Но может быть и наоборот. Беременость есть, а гормона для теста выделяется мало. Тест может врать в начале и в конце беременности. Лучше сходить к врачу и сделать УЗИ.

у меня такая "беременность"перед каждыми месячными,тошнит ,грудь болит,хочется острого и соленого,головокружения,всегда за неделю до начала.поэтому когда я забеременела и были такие же симптомы,я думала ,что как всегда монстры:d.если у вас такого не бывает,нужно конечно же идти к врачу и делать узи.

Спасибо всем за ответы. Буду,наверное,ждать задержки и потом сразу к врачу

Banned
    Можете не ждать задержку. а сразу обратится к врачу. На узи все будет видно. и вы не будете терзать себя сомнениями. А как прийдете от врача, сразу напишите, чтобы мы за Вас порадовались :)

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Можете не ждать задержку. а сразу обратится к врачу. На узи все будет видно. и вы не будете терзать себя сомнениями. А как прийдете от врача, сразу напишите, чтобы мы за Вас порадовались :)
    Спасибо вам за поддержку))) Обязательно сообщу

Да узи может сейчас и не показать а вот если сдать кровь на ХГЧ то тут быстро будет результат и он точнее любого узи будет меня просто направляли его сдавать чтоб подтвердить на все 100%

Я в любом случае еще подожду... но хотелось бы еще спросить, на груди стали очень видны вены, как венозная сетка. у кого нибудь еще так было???