novaclinic

чувство как будто пьяная (9 недель беременности)

чувство как будто пьяная (9 недель беременности)

Подскажите пожалуйста. 9 неделя беременности, сижу сейчас и как волной накрыло, кружится голова и слабость и чуть подташнивает, как пьяная. Мне не очень нравится такое состояние и оно продолжается уже минут 15. Что это?
    Подробнее http://beremennost.net/9-nedelya-beremennosti

Ksuru
    Гость
    А давление мерили? Мне кажется у беременных-возможно абсолютно все)

Senior Member Аватар для miledy
    такое от голода еще может быть)

Senior Member Аватар для miledy
    В любом случае вам сейчас нужно кушать(даже если еда просится назад), больше отдыхать, лежать но и гулять на свежем воздухе надо, следить за давлением и не нервничать)
    Если принимаете утрожестан или дюфастон то головокружение - это один из побочных эффектов

А у меня такое состояние из-за перемен погоды (всегда страдала пониженным давлением). и как только снег или дождь- сразу и голова покруживается, и подташнивало. раньше боролась с этим с помощью кофе с шоколадом или крепкого чая. теперь такое состояние эпизодическое каждый день))))))) валяюсь на кровати при каждом удобном случае и сплю)))))
    в нашем положении только так можно спастись))))

У меня уже 2 недели каждый день такое состояние. Особенно после еды. Врач сказала, что это хорошо :)
    [COLOR="#800000"][SIZE=4][FONT=Comic Sans MS]Мечты сбываются, главное - верить и не сдаваться![/FONT][/SIZE][/COLOR]

у меня тоже такое было недавно на работе, с первой беременностью да и вообще ничего подобного просто так на пустом месте у меня такого не было....я выпила горячего сладкого чаю и потихоньку отпустило, но мне казалось, что я как будто реально "выпивши" была...

Cool

Зато представляете,как круто-совсем не пили, трезвенники, а .... ПЬЯНЫЕ!!!!!!!!!!))))))))))