novaclinic

Электронный тест отрицательный, планшетный слабая полоска - беременность есть?

Question Электронный тест отрицательный, планшетный слабая полоска - беременность есть?

24 дня задержки. сегодня утром сделала электронный тест, показал отрец., 3 дня назад делала планшетный слабая полоска. До этого тоже были слабые полоски и вообще пустые тоже были. Я просто бешусь, что такое?((( 2,5 недели назад сдавала хгч, был 0,100 мМе.( т. е ничего нет). Может у кого была подобная ситуация?.. Врач отправила На узи, только в четверг(( измучилась вся(

Senior Member Аватар для miledy
    сдайте хгч еще раз

все таки хочу дождаться узи, но у меня уже 100% кажется пусто(

почитайте мою тему называется помогите я запуталась, где в итоге сделали чистку мне так как из за сбоя просто не могли пойти месячные, хотя бывают беременности и с отрицательными тестами, всякое бывает

Я считаю если не раз показало 2 полоски хоть и не ярко то беременность есть!!!

Завтра на узи. Задержка уже 26 дней. Бывает чувствуется тяжесть с права, как будто яичник, боюсь что , что то серьезное. Вдруг киста((( При ПА бывает боль чувствуется там же с права. И такое впечатление, что матка увеличена(. И выделения бывают беловато-прозрачные ,ну совсем немного. Уже и не знаю что думать((

в любом случае обратитесь к врачу.задержка месячных может быть по разным причинам, например, какой-то воспалительный процесс ее спровоцирует.

В итоге поликистоз. Лечусь)

Скорейшего вам выздоровления! Мне тоже скоро к гинекологу идти, буквально через пару дней. С такими же смптомами, волнуюсь очень. Но ничего, прорвемся.