novaclinic

Узи на 3-4 неделе беременности, а эмбриона не видно?

Узи на 3-4 неделе беременности, а эмбриона не видно?

первый раз пошла к врачу что бы подтвердить беременность,сделали узи и дали снимок.сказали эмбриона не видно и записали прийти через неделю опять на узи.теперь нервничаю.срок сказали примерно 4-5 недель,посмотрите фото может кто скажет нормально ли это? 28112013462.jpg

Мне кажется что срок маленький очень,поэтому и не видно!Не переживай раньше времени!

Цитата Сообщение от ♥ObsidianButterfly♥ Посмотреть сообщение
    первый раз пошла к врачу что бы подтвердить беременность,сделали узи и дали снимок.сказали эмбриона не видно и записали прийти через неделю опять на узи.теперь нервничаю.срок сказали примерно 4-5 недель,посмотрите фото может кто скажет нормально ли это? Вложение 2028
    у меня точно так же было! сходила на узи через 10 дней, все в порядке! не переживайте, все у вас хорошо будет!

Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    у меня точно так же было! сходила на узи через 10 дней, все в порядке! не переживайте, все у вас хорошо будет!
    я ходила 28 числа,записали повторно на узи 6 декабря,тогда уже видно будет?просто читала что уже видно на таком сроке и даже сердечко бьется

Цитата Сообщение от ♥ObsidianButterfly♥ Посмотреть сообщение
    я ходила 28 числа,записали повторно на узи 6 декабря,тогда уже видно будет?просто читала что уже видно на таком сроке и даже сердечко бьется
    Не волнуйся!! У всех по - разному)) Для такого маленького срока это нормально!!! Потерпи немножко)