novaclinic

А какие у вас волосы во время беременности

А какие у вас волосы во время беременности

Девочки,расскажите изменилось ли что то с вашими волосами?Правда ли что во время беременности волосы растут быстрей,у кого нибудь было так?или наоборот стали выпадать и хуже расти?

Цитата Сообщение от Кошечка7 Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите изменилось ли что то с вашими волосами?Правда ли что во время беременности волосы растут быстрей,у кого нибудь было так?или наоборот стали выпадать и хуже расти?
    Все правда. Во время беременности волосы росли хорошо, стали пышнее и свежее. Не выпадали. Я пила кальций поэтому и после родов волосы не выпали.

А какой именно,если не секрет?)))

ооо, это не волосы, это - шевелюра! но как вспомню, что началось в прошлый раз через 3 месяца после родов, то уже и не так радуюсь. ) ведь сейчас и выпадают волосы меньше обычного из-за изменения гормонального фона. потом все невыпавшие волоски выпадут постепенно и отрастут снова.
    но фото волос надо делать сейчас, ибо это нечто )))

А у меня вообще перестали расти, но стали гуще, появился объем (до беременности был крысиный хвостик)

У меня волосы хорошо отрасли за беременность, но гуще не стали.

Цитата Сообщение от Кошечка7 Посмотреть сообщение
    А какой именно,если не секрет?)))
    Я пила "Супракал", пока волосы на месте.

Senior Member Аватар для Puma
    У меня до беременности волосы оооочень быстро росли. А сейчас как-то заметно замедлился рост. Но мне не хуже)) Я крашусь обычно) Значит дольше отрастать не будут)))

у меня за первую беременность очень сильно отросли волосы и стали блестящими и объемными. сейчас роста сильного нет, но выглядят они отлично. но по опыту первого раза знаю, что это ненадолго - в 3 мес. сынули начался волосопад )

У меня по всей голове пушок торчит во все стороны - ещё короткие новые волосы. А так ношу длинные, поэтому пух по пробору и по периметру, приходится смачивать и приглаживать. Это что, из-за беременности?