novaclinic

Оргазм на ранних сроках беременности: можно ли испытывать?

Оргазм на ранних сроках беременности: можно ли испытывать?

Я сегодня услышала что оргазм во время беременности - не очень хорошо для малыша!! Я очень удивилась, никогда подобного не слышала. И возник вопрос зачем тогда заниматься сексом во время беременности! Подскажите девчёнки это правда опасно???

Да ну что за ерунда оргазм нужен это же положительные очень приятные эмоции и ощущения а это нужно для малыша как мне кажется. Так что не нужно в это верить живите и наслаждайтесь жизнью

Не верю, хотя кто так рожает тем повезло))) вот бы и мне так...
    Интересно а как врачи к ним относятся, признают ли их существование.
    Мама двух очаровашек))))

Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Не верю, хотя кто так рожает тем повезло))) вот бы и мне так...
    Интересно а как врачи к ним относятся, признают ли их существование.
    Признают ли врачи существование оргазма? Думаю что да. Вы наверно что-то перепутали тут речь идет не об оргазмических родах а об оргазме во время беременности

Banned
    Я тоже уже несколько раз слышала о том что оргазм в первом триместре не очень хорошо. Я даже у врача спрашивала, он сказал что это не правда, ничего плохого в этом нет. И секс на первых порах - еще безопаснее чем на более поздних строках!

Да вообще если бы секс и оргазм были опасны то это сразу бы было запрещено нашими врачами они же любители лишний раз перестраховаться

опасно это только если уроза есть и тонус,ведь это ж тоже сокращщения,тонус увеличиться мжет..а если здоровая беременность-то только в +,мамочке нужны положительные эмоции))

Цитата Сообщение от Катрусечка Посмотреть сообщение
    Признают ли врачи существование оргазма? Думаю что да. Вы наверно что-то перепутали тут речь идет не об оргазмических родах а об оргазме во время беременности
    Упс точно...согласна с мнением что оргазм, а точнее секс опасен при угрозе выкидыша, а так ничего плохого ни в самом сексе, а не тем более в оргазме нет)
    Мама двух очаровашек))))

ну при угрозе это конечно само собой тут мне кажется даже ощущения должны быть не такие как раньше это в смысле если еще до осмотра врача такое замечаете то лучше прекратить

Banned
    Секс- это не только оргазм, это процесс, который сближает, расслабляет, дарит приятные эмоции. Кроме этого. секс- хорошая физкультура. так что не партесь!