novaclinic

Какая работа на дому для мам в декрете самая удобная и выгодная?

Banned

Какая работа на дому для мам в декрете самая удобная и выгодная?

Кто-то пробовал подрабатывать? Поделитесь опытом!

Banned
    Да, но это очень сложно. Есть много "против" и мало "за"
    Главное "за" - это деньги, подзароботок ну и это позволяет вам не терять квалификацыю. Но... очень трудно сосредоточиться. Только начнешь работать - плачет малыш, надо кормить, потом стирать, потом готовить для мужа, потом купать, потом гладить, переодевать, стирать и опять стирать..... И это только в том случае если работа на дому и вы можете ее исполнять не выходя из дома!

Banned
    А как по мне, можно попробовать заниматься фрилансом. Чем не заработок?

Banned
    Подруга, будучи в декрете, нашла техническую роботу в рекламном агентстве. Гуляя с коляской, она расклеивала различные объявления. За два часа такой прогулки получала 5$. Мне кажется, что єто не совсем плохо...

Сейчас, когда жду уже третьего малыша, то конечно времени на подработку просто не остается, а вот с первым я вязала на заказ. Это можно делать дома, когда есть свободная минутка. Просто сразу оговаривала, что срок исполнения не точный, от и до оговаривала, так что бы времени было с запасом.

Незарегистрированный
    Гость
    робота...
    я сначала прочитала вот так: рОбота для тех, кто в декрете.
    девочки, милые, ну не смешно, что мы такие малограмотные.

Banned
    :))) Это точно :)))

Banned
    Подумаешь, очапяталась :) Зато повеселила :)))

У будущих мамочек, в основном, свободного времени очень много.. и мне тоже интересно кто как подрабатывает, будучи дома. Хочется деятельности и при этом заработать какие-то денежные средства.

Мне кажется, чо если сидишь в декрете, то работа -это лишнее. Можно конечно помочь мужу, но ведь мы готовимся к рождению ребенка, надо морально настроиться и т.д. И опять таки ведь для того и дан декретный отпуск, чтобы не работать. Пользуйтесь моментом.