novaclinic

Как и во сколько недель беременности увеличилась грудь?

Как и во сколько недель беременности увеличилась грудь?

Девочки, поделитесь, у кого как и во сколько недель увеличилась грудь? У меня середина 19 недели сейчас, а грудь совсем никак не изменилась! Это как обычно, у всех индивидуально?

У меня до самых родов грудь не изменилась (скажем так не густо у меня за пазухой всегда было), зато уже как прибыло молочко, тут уж я такой "грудастой" стала))))

kirakung
    Гость

Smile

У меня 14 недель, грудь уже увеличилась на 2 размера точно!!! Даже боюсь подумать что будет дальше)))

Цитата Сообщение от kirakung Посмотреть сообщение
    У меня 14 недель, грудь уже увеличилась на 2 размера точно!!! Даже боюсь подумать что будет дальше)))
    Везет же некоторым :):) у меня только чуть набухла, как при месячных и усе, так и держится

Если грудь была изначально маленькой, увеличиваться сильно она не будет. 2-го, 3-го размера примерно увеличиться на 2-3 размера, если после родов молока будет много + еще увеличиться. Самое главное мажьте кремами от растяжек, чтобы потом грудь не обвисла и не была вся в растяжках

У меня с самого начала беременности увеличилась, бюстики стали маловаты...Это был первый признак.....На полтора размера увеличилась,боюсь что же будет с молоком....

У меня сразу увеличиваться начала, сейчас на 2 размера больше,надеюсь что больше не увеличиться итак хватает

Senior Member
    Немного увеличилась...на пол размера...муж радуется (ттт) :)

у меня тоже сразу увеличилась, не могу сказать, что меня это сильно радует. У меня и раньше была не маленькая... У меня другой вопрос: после рождения- кормления она обратно вернется? Или так и останется?

Тоже увеличилась... Я тоже не особо рада... Размер радует, а вот растяжки, которые появились - нет И самое главное, что кремами я мазалась до их появления, как-то резко они выскочили...